Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ PHILIPP PLEIN ВЕСНА/ЛЕТО 2017

07.12.16РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ PHILIPP PLEIN ВЕСНА/ЛЕТО 2017

Новая рекламная кампания Philipp Plein Весна/Лето 2017 —  мир фантазий,  в котором сбываются все самые сокровенные мечты.

Добро пожаловать в Ghettoland — в нем правит королева хип-хопа Fergie. Главные герои один на один с надвигающейся тьмой. Город пуст, но у поп-дивы все под контролем — пора забрать свое.

В новом проекте Fergie предстает в стильном образе: воинственные гладиаторы гармонично сочетаются с денимом, золотыми цепями, леопардовым принтом и стразами. Топ-модель Мэттью Тэрри — в оригинальном бомбере с черепами, украшенном стразами Swarovski, кожаных джоггерах и кроссовках с яркими логотипами модного дома.

Главные герои — лишь часть большого перфоманса, приоткрывающего тайны волшебного города. В Ghettoland царствуют холодные оттенки, они контрастируют с невероятными декорациями: розовыми фламинго, фургонами с мороженым и пряничными домиками.

Вдохновение стилем поп, 1980-ыми. Время начинать игру — у персонажей есть все, что нужно: стильный кадиллак, байк, фантастическая карусель.

Стивен Кляйн стал автором рекламной кампании Philipp Plein Весна/Лето 2017.  Имиджи и креативный видеоролик идеально передают настроение и философию бренда.

Новая коллекция воплощает мечты в реальность. Эффектная одежда, массивные и яркие аксессуары наполняют мир фантазиями. В  центре внимания — сильная и привлекательная женщина.

Перед зрителем — самая запоминающаяся и последняя съемка в Милане. Начиная со следующего сезона, дизайнер будет проводить модные показы в Нью-Йорке. Приготовьтесь, совсем скоро вас ждет совершенно новое приключение.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".