Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Оригинальные вязаные аксессуары в новой коллекции ТВОЕ

09.12.16Оригинальные вязаные аксессуары в новой коллекции ТВОЕ

г. Москва, ноябрь 2016 г.: Следуя модным тенденциям зимнего сезона 2016-2017 гг., бренд ТВОЕ выпустил новую коллекцию вязаных аксессуаров для взрослых и детей.

Новая коллекция от ТВОЕ включает в себя снуды, варежки, перчатки, шарфы и шапки, которые порадуют своих обладателей высоким качеством, согреют в морозную зиму и придадут ощущение тепла и уюта. Дизайнеры ТВОЕ предлагают окунуться с головой в яркие цвета, интересные фактуры, традиционные скандинавские узоры, геометрические и анималистические принты. Стильно подобранный комплект из вязаной шапки, шарфика и варежек от ТВОЕ способен придать шик молодежному пуховику или куртке, украсить шубу или повседневное пальто, выделить из толпы, обеспечить хорошее настроение, а главное –согреть!

Мужская коллекция представлена шарфами, шапками и перчатками в традиционных цветах – серый, черный, синий, и вязаными головными уборами с геометрическими принтами. В ассортименте женской коллекции преобладают аксессуары синего и серого цветов, а также пастельных бежевого и розового с объёмными узорами. Детская коллекция привлечет внимание юных покупателей и их родителей модными и удобными перчатками-трансформерами. Специально для детей дизайнеры ТВОЕ создали легкие и теплые аксессуары в ярких тонах.

Приобрести вязаные аксессуары от ТВОЕ можно уже сейчас во всех магазинах сети, а также в интернет-магазине ТВОЕ – www.tvoe.ru.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".