Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Top Secret презентовал коллекцию SS’17 на родине в Польше

09.12.16Top Secret презентовал коллекцию SS’17 на родине в Польше

В конце ноября в Варшаве прошла презентация весенней коллекции Top Secret, а также в это  вечер бренд отметил свое 20-летие. Отдельного внимания заслуживали эскизы коллекции, созданные  известным иллюстратором  Elena Ciupriny.

Коллекция традиционно включает в себя две основные линейки – City и Casual, вдохновленные последними тенденциями. Среди  основных цветов  коллекции мы встречаем сочетание синего и желтого с красными элементами. Основным акцентом женской коллекции является цветочный принт, напоминающий вышивку.

Одним из горячих трендов, который нашел отражение в женской коллекции, стал военный стиль, представленный в повседневном контексте - прямой крой, накладные карманы и большое количество молний. Также в коллекции присутствуют модели в стиле boho, выполненные из денима.

Линейка Drywash выполнена в спортивном стиле и идеально подойдет для любителей активного образа жизни. Модели из этой коллекции отражают последние тенденции и отличаются своей функциональностью.

Мужская коллекция, выдержанная в стиле Casual, включает в себя брюки, свитшоты, рубашки и футболки с принтами. Вдохновленные атмосферой путешествий дизайнеры создали сет, включающий  трикотаж, рубашки из денима и базовые футболки. Ключевой моделью сета стала удлиненная легкая парка. Помимо этого в коллекции присутствуют сеты, выполненные в более формальном стиле smart casual, идеально подходящем для делового гардероба.  

Ярким моментом мероприятия стало выступление иллюстратора Elena Ciupriny, посвященное 20-летию бренда. Присутствующие на вечере гости, среди которых были замечены стилисты и блогеры Katarzyna Zielińska, Karolina Szostak и  Ela Romanowska не только познакомились с новой коллекцией, но и получили портреты, созданные иллюстратором.

Уникальная атмосфера, яркая коллекция и необычная организация мероприятия помогли почувствовать всем гостям вечера весеннее  настроение предстоящего сезона.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".