Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие универмага TAKE AWAY

11.12.16Открытие универмага TAKE AWAY

Сеть модных Универмагов TAKE AWAY расширяется. Сразу 2 новых лофтовых пространства для шопинга будут открыты в декабре в двух популярных торговых центрах Москвы. 17 декабря начнет работу Универмаг TAKE AWAY в Торгово-развлекательном центре AVENUE South-West, а уже 24 декабря откроется большая площадка в ТРЦ РИО «Ленинский»

Универмаг формата «department store» в новом торговом центре AVENUE South-West (Пр-т Вернадского 86а) будет размещен на втором этаже. Его торговая площадь составит около тысячи квадратных метров и вместит в себя корнеры популярных брендов. Lee Cooper, Be Free, Uno и Caterpillar, а также еще более двадцати известных марок представят в декабре свои новогодние коллекции, а также порадуют покупателей скидками на избранные позиции.  Более двух тысяч квадратных метров займет и новый Универмаг TAKE AWAY на первом этаже Торгово-развлекательного центра РИО «Ленинский» (Ленинский проспект, 109). Известные во всем мире марки такие как Helly Hansen, New Balance, Diesel, Tommy Hilfinger, RayBan, Gant, Napapijri, Clarks, Strellson, Scotch & Soda и другие эксклюзивно представят свои новые коллекции в  фирменных  корнерах.
Лофтовый дизайн, создающий неповторимую и комфортную атмосферу для шопинга, качественная одежда от мировых брендов и дизайнерских марок, приятный и ненавязчивый сервис, а также Карты лояльности первым посетителям новых универмагов в подарок ждут вас в Универмагах TAKE AWAY. Формат department store, предполагающий наличие единой кассы для покупок на всей территории Универмагов сделает процесс покупок еще более легким  и приятным.

Напомним, что первый Универмаг TAKE AWAY был открыт в 2015 году на территории ТРЦ РИО «Румянцево» (Киевское шоссе, 8 стр.1, пос. Московский), где на территории пятнадцати тысяч метров, занимая весь этаж торгового центра разместились корнеры более чем 60 известных брендов и дизайнесрких марок, а также оформленный в уникальном лофтовом формате фудкорт. Успех первого проекта в РИО «Румянцево» логично привел к открытию сети department store и на других площадках города.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".