Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Семейный праздник в PODIUM market

13.12.16Семейный праздник в PODIUM market

11 декабря в PODIUM market Европейский состоялся новогодний семейный праздник “Shine bright like a diamond». За две недели до Нового Года PODIUM market распахнул свои двери навстречу сказке и счастливым улыбкам своих маленьких гостей и их родителей!

Всех Снегурочек, внучек Деда Мороза и маленьких помощников Санты ждали творческие мастерские от Stick'n Click, Shusha и Cake Fabrique, фотозона, интерактивные раскраски, лепка из пластилина PlayDoh и игры от Hasbro, мастер-классы от семейного клуба Vikiland, аквагрим от агентства «Волшебник» и прически от салона «Мечты Виктории», и, конечно, хоровод вокруг Елки с настоящим Дедом Морозом и подарками.

А еще в детском корнере PODIUM market kids работало почтовое отделение Деда Мороза. Каждый мог написать свое самое заветное желание на праздничных открытках, украсить конверт красочными марками и отправить Деду Морозу, опустив его в настоящий почтовый ящик.

В это время родители могли отправиться в захватывающее шоппинг-путешествие в корнер PODIUM market gifts - пространство с лучшей селекцией подарков с новогодней символикой.

Также, всех мам ждали уникальные услуги персонализации и создания подарков для себя и близких по собственному дизайну от российских брендов Emmy, SweetLook, Belucci и Lucifer's, подарки от Sport Angel и T-Skirt, экспресс-прически и макияж от Invisibobble, мастер-классы по новогодней упаковке от WrapMe. А еще сияющий make-up и стильные прически от Brow & Beauty Bar и блестящий маникюр из новогодней коллекции Starstruck VINYLUX от CND, а также временные татуировки в Снежном Tattoo Bar от Miami Tattoos.

Гости семейного праздника наслаждались игристым и искристым шампанским «Золотая Балка» и прохладной водой «Серябь», а еще вкуснейшими новогодними закусками от Bankatering, имбирными пряниками от Cake Fabrique, шоколадной снежинкой от «Конфаэль» и попкорном с необычными вкусами и овощными чипсами от Polyanka.

И, конечно, по традиции, все услуги предоставлялись всем гостям в подарок.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".