Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Дефиле «Эстель Адони»: звездный парижский суаре на подиуме Russian Fashion Week

27.10.09Дефиле  «Эстель Адони»: звездный  парижский суаре на подиуме  Russian Fashion Week
Блистательный показ сети салонов «Эстель Адони», состоявшийся 22 октября в рамках Russian Fashion Week, стал настоящим событием столичной модной и светской жизни. Увидеть это уникальное дефиле, прошедшее в форме необычного парижского суаре, посчастливилось только истинным поклонницам и поклонникам изысканного французского белья – членам клуба «Lise Charmel», редакторам моды и celebrities. Новыми коллекциями ведущих европейских марок LISE CHARMEL, ANTIGEL, EPRISE, ANTINEA и великолепной постановкой шоу восхищались звездные гости показа: Алика Смехова, Татьяна Геворкян, Константин Крюков, Андрей Григорьев-Апполонов, Виктория Лопырева, Александр Песков, Инна Маликова, Анастасия Цветаева, Аврора, Ольга Будина, Лена Катина и многие другие. По окончанию дефиле зрители аплодисментами поблагодарили ведущего дизайнера коллекций  LISE CHARMEL Сильвию Домаль, которая руководит разработкой изделий компании более 10 лет. 

Дефиле «Эстель  Адони» всегда проходят в удивительной и волнующей атмосфере. Но этот показ, задуманный как прекрасный подарок любимым клиенткам и членам клуба «Lise Charmel», стал совершенно особенным. На один вечер подиум RFW превратился в квартиру прекрасной француженки – дизайнера нижнего белья, дома у которой собрались подруги для того, чтобы полюбоваться на ее новые шедевры, примерить их и просто повеселиться. Элегантное и роскошное шоу состоялось в невероятных декорациях под романтичные музыкальные композиции в исполнении Эдит Пиаф, Шарля Азнавура, Сальватора Адамо, Патрика Брюэля. Яркие танцевальные номера и виртуозная постановка дефиле явились изысканным фоном для представления новых коллекций знаменитых французских марок LISE CHARMEL, ANTIGEL, EPRISE и ANTINEA.  
 
Разворачивающееся на сцене волшебное действо было настолько захватывающим, что его зрительницам захотелось присоединиться к происходящему на подиуме, а затем еще раз увидеть и приобрести белье и купальники из новых коллекций лучших французских брендов. Гости  показа смогли насладиться прекрасными линиями легендарной марки LISE CHARMEL с символичными и притягательными названиями: «Фривольный Париж», «Мечта о роскоши», «Цветочное кружево», «Вечер в Опера». Им удалось по достоинству оценить привлекательность и комфорт динамичных моделей ANTIGEL, широкий размерный ряд и непревзойденную поддержку бюстгальтеров EPRISE, оригинальный дизайн и высококачественные материалы ANTINEA.  
 
На показе «Эстель  Адони» состоялась и громкая премьера круизной линии группы брендов LISE CHARMEL. Дизайнеры предложили оригинальную концепцию коллекций для морского отдыха, в которых будут представлены не привычные купальники, парео и летняя одежда, а абсолютно инновационное «круизное» белье – женственное, удобное и шикарное. Для круизной линии LISE CHARMEL был изобретен новый, особенный материал: нежнейшее кружево синего цвета с лазерной обработкой на перламутровом фоне. В коллекции ANTINEA был создан изысканный образ: средиземноморский стиль с игривым декором – рисунком в горошек. А для линии ANTIGEL, ориентированной на молодых и очень активных женщин, был разработан мягчайший био-хлопок с необыкновенным ярким дизайном. 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".