Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Екатерина Мухина назначена главным редактором ELLE

14.12.16Екатерина Мухина назначена главным редактором ELLE

С 1 февраля 2017 года Екатерина Мухина приступит к обязанностям главного редактора журнала ELLE и приложений бренда. Елена Сотникова покидает пост главного редактора по обоюдному согласию сторон.

«Екатерина имеет большой опыт работы в профессиональной индустрии. Мы верим в то, что  с её приходом в истории журнала откроется новая глава. В год 20-летия ELLE мы подтвердили, что будущее глянцевого мира – за такими проектами, как ELLE. Мы надеемся, что под руководством Екатерины журнал ELLE не только сохранит лидирующие позиции на рынке, но и станет еще современнее, интереснее и привлекательнее для наших любимых читателей и уважаемых партнёров», - отмечает Наталья Шкулева, бренд директор ELLE.

В 2002 году Екатерина  закончила факультет журналистики МГУ им. Ломоносова, а в 2005-м – курсы по издательскому делу в Стэнфордском университете (США). По окончанию учебы она была приглашена на работу в Vogue на должность младшего редактора. В 2004 году Екатерина переходит в ИД Hachette Filippachi Shkulev в качестве стилиста журнала ELLE. В стенах издательского дома она выросла до позиции директора отдела моды: сначала журнала Marie Claire, а затем – ELLE.

В 2010 году Екатерина возглавила отдел моды Vogue, а в 2013-м – участвовала в запуске украинской версии журнала как приглашенный редактор.

«Я очень рада вернуться в новом качестве к работе над журналом ELLE,  с которым связана важная часть моего карьерного пути. Уверена, что мой серьезный профессиональный опыт, искренняя любовь и страсть к тому, что я делаю, помогут вдохнуть в журнал новую жизнь, сделать его еще актуальнее сегодняшнему дню и укрепить успешные позиции ELLE на современном медиа-рынке. За 13 лет работы в глянце мне, действительно, есть, чем гордиться: я сняла более 40 обложек, которые украшали такие мировые звезды, как Дарья Вербова, Ева Мендес, Ева Грин, Скарлетт Йоханссон, Наташа Поли, Аня Рубик, Изабели Фонтана. Мне удалось поработать с лучшими фотографами: Эллен Фон Унверт, Патрик Демаршелье, Алексий Любомирский, Ричард Бербридж, Мариано Виванко. Одна из самых любимых работ – обложка с Мариной Линчук, снятая Патриком Демаршелье для книги Dior», - комментирует Екатерина Мухина.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".