Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ST.PETERSBURG DESIGNERmeet

15.12.16ST.PETERSBURG DESIGNERmeet

Санкт-Петербургский Синдикат Моды и Официальная Санкт-Петербургская Неделя Моды  представляют новый ежегодный проект в рамках стратегического партнерства -  St.Petersburg DESIGNERmeet. 2О декабря в Книжной Лавке Писателей по адресу Невский пр.66 пройдет первое мероприятие, которое подведет итоги двух сезонов, расскажет о своей работе и представит обновленную программу Синдиката Моды для дизайнеров.

В рамках мероприятия пройдут выступления представителей: Синдиката Моды и органов Государственной власти. На встрече будет представлен кейс о возможностях бесплатного продвижения и увеличения объема продаж для дизайнеров, кейс об использовании дизайнерами городского бюджета. Во второй части у Вас будет возможность пообщаться неформально с представителями Правительства Санкт-Петербурга, с коллегами и с руководителями Синдиката, Недели Моды, получить бесплатную консультацию по маркетингу и start_up в сфере дизайна. Будут презентованы планы Синдиката и Недели Моды на следующий год.

Главной задачей долгосрочного сотрудничества Синдиката Моды и Правительства Санкт-Петербурга является популяризация моды в городе, встреча дизайнеров и обсуждение актуальных вопросов интересующих все стороны от потенциальных fashion-площадок до таких важных вещей как продвижение бренда в интернете.

Место для проведения мероприятия выбрано не случайно, ведь мода-часть культуры, а книги это то что помогает дизайнерам черпать вдохновения, строить свои взгляды, мысли и концепции для брендов. Искусство не отделимо, книги и мода тоже. Книжная лавка писателей — один из старейших книжных магазинов в России и литературный клуб Санкт-Петербурга. Книжная лавка писателей была создана в 1934 году по решению Первого съезда советских писателей по инициативе  М. Горького и С. М. Кирова.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".