Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Цвета и основная характеристика коллекции NAULOVER сезона Осень-Зима 2016/17

09.01.17Цвета и основная характеристика коллекции NAULOVER сезона Осень-Зима 2016/17

Осенние осадки и зимние перепады температуры – сезонные изменения и с ними приходит новая коллекция женской одежды Naulover.

Эта коллекция NAULOVER называется Графический сад – дань зимним садам и, как вы знаете, их царствующим цветочным принтам.

В этой новой коллекции женской одежды вы найдете эти серые, синие, зеленые и красные цвета. Эти цвета смешиваются, создавая одежду с геометрическими и цифровыми принтами.

Все эти холодные цвета сопровождаются другими более теплыми, такими как оранжевые и желтые цвета, чтобы сломать оттенки цвета образов и привнести динамизм в женскую одежду Naulover.

Так что эта Осень-Зима делает ставку на то, чтобы нарушить монотонность каждого из ваших образов, вносящих вклад прикосновением некоторых цветов в вашу женскую одежду. Независимо от того, взять ли ремни, шарфы или перчатки  - это будет характерной чертой цвета в каждом из ваших образов.

В Naulover, мы ориентируемся на новейшие наряды, сохраняющие нашу линию стильной женской одежды. Женщина, которая настаивает на непринужденной элегантности всех ее образов.

Думая о том, что женщине нужно, чтобы разработать коллекцию "Графический сад", женская одежда носится так, чтобы каждый предмет одежды являлся продолжением нашего понимания жизни и был связан с другими.

Уверенная в себе женщина, с большими проектами и ответственностью в ее руках, должна одеваться в женскую модную одежду повседневно элегантно.

В модном прет-а-порте день ото дня для всех нас этой Осенью-Зимой цветы будут царствовать. Зимний сад, который сделает ваш гардероб настоящим букетом.

Цветы были вдохновением в этом сезоне, они прослеживались невинным взглядом через калейдоскоп. Все эти цветы напечатаны на инновационных материалах.

Женская мода. созданная в гидрокостюмах, войлоке шерсти альпаки, шелка, вискозы и атласа. Некоторые из наших изделий смешиваются с подлинными кружевами ручной работы, намекая на нашу идентичность.

Синий и красный цвета являются оттенками этого сезона в сочетании с утонченным серыми и черным. Вместе они создают замечательный визуальный эффект.

В нашей новой коллекции "Графический сад" присутствует гладкая и ниспадающая одежда, которая касается талии несмело очерчивая силуэт женщины, которая в нее облачена.
Женская одежда с вдохновением 70-х годов, которая мы надеемся, вам понравится.

Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO.


Автор: Васильева Виктория

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".