Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Тот же Loriblu, только Easy

19.01.17Тот же Loriblu, только Easy

У ценителей высокой обувной моды больше не возникает дилеммы между презентабельным внешним видом и удобством.  Без преувеличения можно говорить о том, что поклонники бренда найдут в бутиках Loriblu обувь на все случаи жизни. Стиль, комфорт, итальянский характер и непревзойдённое качество – это всё та же любимая марка, но теперь ещё и по более привлекательным ценам.


Линия Easy была запущена в 2015 году и поначалу составляла всего 2% от общего количества моделей в бутиках Loriblu. Однако интерес к коллекции растёт, и теперь покупателям доступен широкий выбор повседневной обуви от любимого бренда.
Многие экземпляры, как женские, так и мужские, имеют облегчённую подошву и практически не чувствуются на ноге. При этом дизайнеры сохранили изюминку Loriblu: модели Easy так же узнаваемы, как и основная коллекция.
У Easy by Loriblu можно найти женские оксфорды из замши на массивной подошве. Дополните эту пару укороченными брюками и oversize пальто– и ультрамодный look готов.


Привлекают к себе внимание и чёрные байкеры с декоративной стяжкой и оригинальной молнией. Это бескомпромиссный вариант для тех, кто хочет выглядеть стильно даже в холодное время года.
Easy by Loriblu радует моделями для русской зимы: ботильоны на устойчивом каблуке, высокие сапоги, полусапоги на танкетке, обувь в спортивном стиле – и всё это с натуральным мехом внутри и на нескользящей подошве.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".