Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«АФИМОЛЛ Сити» отправляет московскую семью в Париж

01.02.17«АФИМОЛЛ Сити» отправляет московскую семью в Париж

ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» совместно с киноторговой компанией «ВОЛЬГА» объявляют об итогах акции, приуроченной к выходу в российский прокат французско-канадского полнометражного мультфильма «Балерина». Главным призом за участие в этой акции стал сертификат на поездку в Париже на двоих с проживанием в бутик-отеле.

Акция проходила с 26 декабря 2016 года по 21 января 2017 года. Стать участником мог любой посетитель ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити», который совершил покупки на сумму от 5 тысяч рублей и активировал в мобильном приложении Afimall специальный комплимент «Уикенд в Париже».

Победителем розыгрыша, состоявшегося 21 января 2017 года в центральном атриуме ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити», стала москвичка Тамара Качалова. Тамара получила путевку на уик-энд в Париж на двоих с проживанием в дизайнерском бутик-отеле Secret De Paris, а также сертификат на экскурсию по местам в Париже, где проходит действие мультфильма.

Тамара Качалова — москвичка, она замужем, воспитывает двоих сыновей. Удачу Тамаре принес самый последний из двенадцати комплиментов, который она активировала всего за час до завершения регистрации в розыгрыше. Сейчас Тамара вместе со своим мужем готовится к поездке.
Помимо главного приза в этот день гостям торгового центра, участвовавшим в празднике, были вручены сертификаты на обучение от Institut Français de Russie и посольства Франции, ценные подарки от ведущих брендов.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".