Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Milavitsa открыла бутик в «АФИМОЛЛ Сити»

01.02.17Milavitsa открыла бутик в «АФИМОЛЛ Сити»

Москва, 31 января 2017 года. На первом этаже ТРЦ«АФИМОЛЛ Сити» на площади 72 кв. м открылся бутик женского нижнего белья Milavitsa.

В магазине представлено женское нижнее белье, одежда для сна и отдыха, чулочно-носочные изделия, всего свыше 400 артикулов. Обновление модных коллекций происходит каждую неделю, бутик работает в среднем ценовом сегменте.

Бренд Milavitsa является одним из самых узнаваемых и продаваемых в России, Украине, Республике Беларусь и Молдавии. Сеть насчитывает свыше 600 бутиков в 23 странах мира. Компания специализируется на производстве корсетного белья с 1964 года и по праву считается экспертом в размерной сетке Size-Plus, предлагая линейки корректирующего белья, купальников, белья для сна и отдыха.

В бутике Milavitsaпредставлено несколько других брендов, таких как Alisee(французская марка белья, которая производится компанией по лицензии) и Lauma Lingerie (первая марка белья в Латвии для юных представительниц прекрасного пола).

Концепция оформления магазина в «АФИМОЛЛе» была разработана Лондонским агентством SCG London. В качестве элементов дизайна используются фризы и имиджи в рамках, с фокусом не на продукте, а на эмоциях, которые создают настроение у покупателей и делают процесс покупки еще более приятным. Функциональное зонирование пространства помогает посетительницам ориентироваться в представленных линиях: зона классики, зона моды, зона бренда Alisee.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".