Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

PHILIPP PLEIN ОСЕНЬ-ЗИМА 2017/18

15.02.17PHILIPP PLEIN ОСЕНЬ-ЗИМА 2017/18

13 февраля 2017 года в рамках Недели моды в Нью-Йорке прошел дебютный показ мужской и женской коллекций Philipp Plein Осень-Зима 2017/18. Вдохновение сезона — дух свободы Нью-Йорка.

Филипп Плейн представил публике свою новую коллекцию под выступление восходящей звезды — рэпера Nas из Бруклина.  Модное шоу прошло в исторической библиотеке The New York Public Library — одной из крупнейших в мире.


Показ Philipp Plein — творческое послание кварталам Нью-Йорка. Именно они создают ощущение дома в огромном мегаполисе, в котором люди,  приехавшие из разных городов и стран, находят общий язык.


От Бронкса и Квинса до Челси и Верхнего Ист-Сайда — кварталы формируют в человеке характер, создают индивидуальность. Принт «Neighborhood Kings» лейтмотивом  проходит через всю коллекцию, украшает множество мужских и женских моделей. В этом шоу все — не важно, кто они и откуда — короли своей жизни.

Среди приглашенных музыкантов: популярная группа The Kills.  На подиум вышли София Ричи и Джереми Микс, фотограф Себастьян Фаена, граффити-художник Алек Монополи, спортсмен Дэнни Амендола, рэперы Young Thug, Desiigner и Fetty Wap.

Никаких границ не существует: музыка, стиль, расовая принадлежность — собраны в единое целое. В одежде нет гендерного различия: девушки в мужских поло и худи; молодые люди — в женских жакетах и даже в платьях. Разница отсутствует и между street-style и высокой модой: изысканное вечернее платье миксуют с кожаным бомбером; в роскошную норковую шубу вшит капюшон от худи; яркие ботфорты соседствуют с ботинками из шиншиллы на устойчивой платформе.

Нью-Йоркская тусовка свободна, одежда в ней — инструмент самовыражения.

Принты и патчи также рассказывают историю Нью-Йорка: символика долларовой купюры на меховых парках, изображения статуи свободы и надписи FBI («Fashion Beyond Imagination» — мода за гранью воображения) украшают свитшоты и бомберы.

Выбирайте удлиненные пуховики из металлизированной ткани и кожаные косухи из змеиной кожи  — в них вы почувствуете себя словно в броне, защищенными от всего мира.

Со времен 1990-ых и  легендарного хип-хоп гимна «Banned in the USA» от 2 Live Crew утекло много воды… Очевидно, что Нью-Йорку просто необходим новый Empire State of Plein.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".