Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«ЭСТЕЛЬАДОНИ» НА RUSSIAN FASHION WEEK

29.10.09«ЭСТЕЛЬАДОНИ» НА RUSSIAN FASHION WEEK
Модная экспозиция «Эстель Адони» стала настоящим центром притяжения для гостей Russian Fashion Week сезона Весна-лето 2010. С 17 по 23 октября в Конгресс-центре ЦМТ знаменитая сеть салонов раскрывала тайны бельевой моды на своем уникальном стенде-будуаре. Там были представлены новые коллекции ведущих французских марок белья LISE CHARMEL, ANTIGEL, ANTINEA, EPRISE, и все желающие, а так же члены Клуба LiseCharmel, могли прикоснуться к ним, оценить нежность роскошных материалов, элегантный дизайн и непревзойденную красоту кружев.
 
Экспозиция «Эстель Адони» и LiseCharmel на Russian Fashion Week не имела ничего общего со скучными традиционными стендами, где вещи прячутся за стеклянными витринами или висят на безжизненных манекенах. Поэтому очаровательная гардеробная-будуар известной сети салонов, в декоративных шкафчиках и комодах которой хранились восхитительное белье и купальники марок LISE CHARMEL, ANTIGEL, ANTINEA и EPRISE, привлекла внимание практически всех гостей и участников RFW. Ознакомится с новыми коллекциями лучших французских брендов и актуальными модными тенденциями стремились и звездные поклонницы и поклонники изысканного женского белья, среди которых были замечены Любовь Толкалина, Марина Могилевская, Маша Кравцова, Анастасия Мыскина, Дарья Субботина и Аврора, Инна Маликова, Екатерина Стриженова, Анастасия Вирганская, Яна Лебедева, Влад Лисовец, Оскар Кучера и Андрей Григорьев-Апполонов и многие другие.

«Эстель Адони» подарила гостям и участникам Клуба
LiseCharmelувлекательную возможность не только хорошо рассмотреть, но и почувствовать на ощупь великолепные ткани, из которых сделано белье, восхититься его виртуозным декорированием и оригинальным дизайном. И все, кто заглядывал на этот концептуальный стенд, не могли отказать себе в удовольствии воспользоваться таким удивительным шансом. Они заглядывали в ящички, восхищались новыми моделями белья и необычными дизайнерскими решениями. Кроме того, на RFW впервые была представлена концептуальная и абсолютно новаторская круизная коллекция группы марок LISE CHARMEL. Посетителей модной экспозиции «Эстель Адони» и LiseCharmel также ждали подарки, приятные сюрпризы, а главное незабываемые впечатления от соприкосновения с соблазнительным и роскошным бельем прославленных французских марок. На стенде многие гости смогли стать участниками Клуба LiseCharmel, в числе которых теперь и Виктория Лопырева, Марина Могилевская, Алла Довлатова.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".