Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Концептуальный бутик женской одежды Ketroy открылся в Афимолл Сити

17.02.17Концептуальный бутик женской одежды Ketroy открылся в Афимолл Сити

Москва, 16 февраля 2017 года. На третьем этаже ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» на площади около 60 кв. м открылся концептуальный бутик женской одежды Ketroy.

Ketroy– европейский fashion-бренд в сегменте одежды премиум-класса, существующий с 2006 года. Изначально под маркой Ketroyвыпускалась только мужская одежда. В 2013 году бренд создал первую лимитированную коллекцию для женщин, и весной 2016 года состоялось открытие первого концептуального бутика женской одежды.

Легкий деловой стиль от Ketroy оценят современные женщины, любящие выделяться за счет контрастных и противоречивых образов – это «коктейль» креатива и классики, неожиданности и предсказуемости.

Посетительницы «АФИМОЛЛА» будут приятно удивлены многообразием моделей верхней и повседневной одежды и аксессуаров, а также безупречным качеством ее исполнения. В сезонных коллекциях представлено около 50 артикулов, обновление ассортимента планируется раз в месяц. Женские коллекции отшиваются в России из итальянских и турецких тканей, созданием моделей и отработкой лекал занимаются дизайнеры и конструкторы из Италии.

Дизайн интерьера бутика выполнен в современном стиле high-tech, используемые материалы и  светлые цвета передают инновационность марки. Одну из главных ролей в представлении стилевых решений от Ketroyиграют сенсорная консоль KETROY Touch Screen Style Guide и стойки KETROY iPad, с помощью которых покупатель может ознакомиться с полной коллекцией бренда и подобрать для себя оптимальные модели еще до примерки.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".