Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Мишель Хунцикер представила Trussardi Lovy Bag

21.02.17Мишель Хунцикер представила Trussardi Lovy Bag

Lovy Bag — воплощение изысканности, стиля и практичности. Культовая модель отражает концепцию доступной роскоши. Архивы бренда переосмыслены в контексте современных тенденций. Дизайнеры Trussardi виртуозно совмещают традиционное мастерство и инновационные технологии. Lovy Bag — современный символ Модного Дома Trussardi.

В новом сезоне Весна/Лето 2017 Lovy Bag представлена в классическом и мини форматах. Модель изготовлена из мягкой кожи теленка, имеет удобную короткую ручку и длинный отстегивающийся ремешок. В Lovy Bag идеально продуманы все детали — карманы на молнии, множество удобных внутренних отделений — дизайн совмещает практичность и элегантность.
Цветовая палитра варьируется от винного и алого до насыщенного синего и песочного оттенков.
Ярким акцентом стала застежка в виде логотипа Модного Дома — борзой. Стильная деталь представлена в красном, чернильном, цвете фуксии, а также в золоте и серебре.

Главной героиней рекламной кампании стала известная фотомодель Мишель Хунцикер. Съемки проходили на вилле Trussardi в Бергамо, Италия. Фотограф Фабио Лейди создал серию креативных снимков при поддержке компании ART+VIBES.
Природная элегантность, внутренняя красота и жизнерадостность Мишель раскрывают философию Lovy Bag. В рекламную кампанию вошли несколько имиджей, в которых воплотились стиль, женственность, игривость и чувственность, столь присущие культовой сумке Lovy Bag.
Специально для рекламного видео креативный директор марки Гайя Труссарди написала и исполнила саундтрек «Elegantly POP».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".