Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

HORTENSIA VS GERANIUM ВЕСНА-ЛІТО 2010

29.10.09HORTENSIA VS GERANIUM ВЕСНА-ЛІТО 2010
Вдохновение: … кирпично-розово-коричневые старые здания, которые уже на протяжении многих столетий хранят тепло солнечных лучей, огромные керамические вазы, синее небо, кобальт которого отражается в узорах майолики.
…смесь старого, аристократического и сдержанного с настоящим, свежим, как степной запах и ярким, как куст герани…
…а вечером так приятно накинуть на шелковое платье куртку своего парня или дедов дождевик, и под волшебные звуки итальянской оперы сбежать от темноты старого замка навстречу сумраку и раствориться в сладком воздухе такого настоящего, такого иллюзорного, такого призрачного бытия.
 
-Сдержанные плащи, дождевики и куртки, с графически чёткими воротниками, карманами и ремнями, неярких серо-белых и серо-зелёных оттенков, подчёркнутые плечи демонстрируют мощь и силу традиций, но под ними невозможно спрятать эмоциональность и чувственность индивидуальности каждого платья, которыми так восхищаются ценители бренда.
 
-Шелковые платья, не слишком романтические, со сложными драпировками, из фактурного монохромного, как будто винтажного шелка, хорошо сконструированные и сложные, и, наоборот, цветасто-гороховые шифоны и крепы, женственные и яркие, объединяются в удивительных цветовых соединениях, в простых по форме платьях-рубашках с маленькими воротниками и не слишком широкими юбками.
 
-Талии подчёркнуты кожаными поясами, жёсткими и очень определёнными на фоне мягких шелковых силуэтов.
-Цвета тёмно-синих виноградников, лазурного неба, кирпично-бежевые оттенки деревенских домов, красно-оранжевого, как цветы герани, тусклые, как это бывает в конце лета, выцветшие на солнце, настоящие и густые.
 
-Украшением коллекции служат аксессуары, в которых утончённое сочетание романтизма и старины не подавляется современными деталями, а прекрасно сочетается с блеском металла и никелевых цепей. Нежные, и вместе с тем броские украшения made with Crystallized Swarovski Elements.
 
Годфри Дини, Fashion Wire Daily:
«В Украине есть один достойный дизайнер и зовут ее Лилия Пустовит, романтичная особа, чия одежда уже продается в лучших магазинах Европы. В творчестве Пустовит четко прослеживается вдохновение этичными традициями ее страны. Но она – достаточно умный дизайнер, чтобы использовать минимум традиций в своих современных силуэтах и настроении. В коллекции Лилии были также вкрапления архитектурных элементов в ее коктейльном платье в виде вертикальных воланов, похожих на греческие колонны. Два дизайнера – Миучия Прада и Лилия, которые работают далеко друг от друга, достигли схожих целей, используя разные пути их достижения. Нужно отметить также и классный саундтрек киевского Dj Derbastler и режисуру финального выхода моделей, в которм они выходили толпой, а не по одной …»
Полную версию рецензии можна прочитать тут:
http://www.fashionwiredaily.com/first_word/fashion/article.weml?id=2227
 
Хилари Александр, The Daily Telegraph:
«Лилия Пустовит не так на слуху как, например, Пол Смит или Шанель. Но запоминайте. Национальная идентичность и патриотизм – это одно, а на планете под названием «мода» важны аутентичность и индивидуальность . Одной из известных дизайнеров, которые показывали свои творения на Украинской неделе моды, стала Лилия Пустовит, чьи коллекции уже продаются в Dover Street Market в Лондоне. Вона объединяет авангардный крой с мотивами украинского фольклора»
Полную версию рецензии можна прочитать тут:
http://www.telegraph.co.uk/fashion/main.jhtml?xml=/fashion/2008/10/24/efukraine124.xml
 
Наталья Гузенко, главный редактор Harper’s Bazaar.
Лилия Пустовит – дизайнер, которому удается создавать одежду с совершенно особенной энергетикой. Ее коллекции легко вписываются в модную картину мира и в то же время несут в себе нечто присущее только украинцам. Пустовит очень тонко чувствует наше духовное наследие, “зашифрованное” в элементах кроя, цвете, орнаментах. Глубоко изучая украинскую культуру, вновь и вновь «пропуская» ее ценности через себя, она каждый сезон создает актуальные и аутентичные вещи.

Sound Track : Музика из оперы Глюка Орфей и Эвридика постановка 1959 року, в исполнении Венского филармонического оркестра. Под управлением Герберта фон Караяна. Для Музыкального трека использовалась Лимитированная переизданная версія в проекте Salzburger Festspiel Dokumente 2009
 
POUSTOVIT
КИЕВ: PASSAGE 15 - ПАСАЖ, ул. КРЕЩАТИК, 15
МОСКВА: BOSCO DONNA – ПЕТРОВСКИЙ ПАССАЖ, вл. ПЕТРОВКА, 10
BOSCO DONNA – ГУМ 1 ЛИНИЯ, КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, 3
LE FORM – ул. ПОВАРСКАЯ, 35/28
LE FORM – ДМИТРОВСКИЙ ПЕР. 7
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: BACKSTAGE – ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 74
ЯРОСЛАВЛЬ: ГАЛЕРЕЯ LA SCALA - ул. СВОБОДИ, 52/39
 
 
POUSTOVIT FOR ATELIER 1
КИЇВ: ATELIER 1 – БУЛ. ШЕВЧЕНКО, 10
LONDON: DOVER STREET MARKET – 17-18, DOVER STREET
 KUWAIT: SHUWAIKH INDUSRTIAL AREA – MAHINDI HABEEB BUILDING,
                                                                BLOK 7. STR.12, BUILD 75. OF.8
 
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".