Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллаборация Santoni и Marco Zanini

26.02.17Коллаборация Santoni и Marco Zanini

23 февраля 2017 года в Милане состоялась презентация новой линии одежды Santoni и Marco Zanini. «Меньше, но лучше» — слоган коллаборации. 

Результатом сотрудничества стала коллекция мужской и женской одежды, которая воплощает главные ценности бренда Santoni и опыт известного дизайнера Марко Дзанини. В новой коллекции представлен широкий ассортимент верхней одежды: шубы из меха бобра, двубортные пальто, блейзеры и кардиганы. Спортивная одежда, свитера и аксессуары сочетают в себе современный стиль и мастерство ручной работы. Коллекция обуви включает в себя классические модели: от стильных оксфордов и ботинок до изящных лодочек. 

Все модели выполнены из роскошных натуральных материалов: альпаки, японской шерсти и хлопка, шелка, кашемира, каракульчи, овчины и кожи крокодила.

Цветовая палитра варьируется от чернильного, шоколадного, винного до янтарножелтого и лазурного оттенков.

Опыт Марко Дзанини позволяет дизайнеру создавать вневременную классику — изделия будут актуальны вне зависимости от сезона и подойдут для любого случая жизни.   «Миссия Santoni — создание красивых вещей, сочетающих в себе качество и оригинальный дизайн. Наши клиенты давно ждали этого запуска. Мы очень рады новому сотрудничеству  — Марко Дзанини — идеальный бизнес-партнер для успешного выхода Santoni на рынок модной одежды. На мой взгляд, он один из самых талантливых современных дизайнеров. У нас одинаковые эстетические вкусы и страсть к таким ключевым направлениям современного мира, как дизайн и современное искусство», — прокомментировал Джузеппе Сантони, генеральный директор Santoni.

«Целостность — отличительная черта бренда Santoni. На первом месте — создание высококачественного продукта — это именно то, чего так не хватает миру современной моды. Сочетание традиций и инноваций, пристальное внимание к деталям  — основные тенденции fashion-индустрии», — заявил дизайнер Марко Дзанини.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".