Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Компания MBT предлагает обувь с мембраной Gore Tex

28.02.17Компания MBT предлагает обувь с мембраной Gore Tex

Всемирный обувной бренд MBT выпускает широкий ассортимент моделей с фирменной физиологической подошвой с перекатом. В их числе обувь с подкладом Gore Tex.


Уже совсем скоро весна вступит в свои права, снег начнет таять и на улице будет сыро. Чтобы ваши ноги невзирая на капризы погоды оставались сухими MBT предлагает модели с Gore Tex.
Gore Tex (гортекс) – специальная мембранная ткань. Одно из ее главных качеств – водонепроницаемость. В обуви с гортекс ноги остаются сухими в любую погоду.


Компания MBT выпускает обувь с гортекс как для женщин, так и для мужчин. Ассортимент моделей представлен ботинками и кроссовками, в которых можно ходить, бегать, гулять, заниматься тренировками по скандинавской и русской ходьбе.
Предпочитающим спортивную классику стоит присмотреться к черным Amara и Anasa (есть также в коричневом цвете).
Легкую архитектурность образу придадут Hakika и Haki с зигзагообразными контурами.
Особенно тепло и комфортно вам будет в Hodari и Himaya.


Дополнительное преимущество большинства моделей - прорезиненная вставка по периметру в носочной и пяточной зоне, защищающая носы обуви и пятку от обдирания.
Обувь должна дарить ногам не только тепло и комфорт, но и быть безопасной. Поэтому у моделей MBT с гортекс есть подошва Vibram, которая идеальна для скользких поверхностей.


Названия ряда моделей MBT взяты из языков африканских народностей. Так, например, Himaya переводится как «империя», Anasa означает «роскошь», а Hodari – «очарование».


MBT - это физиологическая обувь с перекатной подошвой. Ее специальная конструкция оказывает положительное воздействие на организм. Ношение MBT снимает нагрузку с позвоночника, застойные явления в ногах и венозные отеки, улучшает кровообращения в ногах, тренирует ягодичные мышцы и мышцы задней поверхности ног.


Врачи рекомендуют обувь МВТ в комплексной терапии при лечении и профилактике остеохондроза, сколиоза, плоскостопия, артритов и артрозов, пяточных шпор, халюс вальгус и межпозвоночных грыж и др.


MBT продается в 45 странах мира. Узнать, где купить MBT в России, и познакомиться с ассортиментом моделей можно на mbt.com и mbtshoes.ru.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".