Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ бренда CATERINA LEMAN в рамках CPM

01.03.17Показ бренда CATERINA LEMAN в рамках CPM

Швейцарский бренд Caterina Leman  показал коллекцию текущего сезона Spring-Summer 2017 в рамках выставки CPM-Collection Première Moscow 21 февраля. Бренд успешно реализует на российском рынке формат моментальных продаж “See Now, Buy Now” и коллекция стала доступна для оптовых байеров сразу после дефиле. В то время, когда все презентовали осенне-зимние коллекции, бренд сделал акцент на дефиле летних вещей, которое вызвало большой интерес. Представители марки заявили о высокой востребованности такого формата и большом количестве заказов, которые они получили в результате.


С подиума – в магазин: таков девиз моды последние несколько сезонов. Переход к новой стратегии таких гигантов мира моды, как Burberry и Ralph Lauren, позволяет говорить о популярности нового подхода и ломает существовавшую долгое время схему предзаказов и полугодового ожидания новых коллекций. Закупая коллекцию прямо перед стартом сезона и корректируя свой ассортимент в режиме реального времени, оптовые байеры  получают явные преимущества: высокую скорость реакции на потребности рынка, гибкость, быстрый оборот и возврат вложенных средств. В основе стратегии “See Now, Buy Now” от Caterina Leman – продажи актуальной коллекции в начале сезона и еженедельное обновление ассортимента  капсульными поставками.

Сама коллекция, вдохновленная динамичным образом современной женщины, многогранна и подчас противоречива, играет на контрастах, дарит взрыв эмоций и ощущение успеха. Коллекция предлагает богатый выбор идей в стиле casual, удобных и функциональных, которые идеально дополняют друг друга, а также множество элегантных и красивых решений для офиса. Завершился показ презентацией специальной лимитированной коллекции вечерней одежды.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".