Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Артем Качер снял известную американскую модель в своем новом видео

01.03.17Артем Качер снял известную американскую модель в своем новом видео

25 января, в Лос-Анджелесе прошли съемки видеоклипа на дебютный сингл Артема Качера - «Яд».

«Яд» - это первая композиция Артема Качера выпущенная артистом совместно с компанией Self Made Music. Песня, за короткое время уже успела полюбиться людям, о чем говорят высокие позиции в чартах iTunes и Shazam.  «Яд» уже звучит в эфирах таких станций как Хит Фм, Like Fm и Страна Фм. Режиссером дебютного видео выступил автор композиции и продюсер проекта - Артик.

На роль главной героини клипа была приглашена известная американская модель Ками Осман, которая предстанет перед зрителями во всей красе. По задумке режиссера это видео должно раскрыть главную суть песни, что в любви бывают и радость и слезы, но несмотря ни на что, нужно ее беречь.

Артик: «Это не первая моя режиссерская работа, до этого я  уже режиссировал несколько клипов группы ARTIK & ASTI. Я как автор песни, хотел визуализировать эту историю. Идея этого видео заключается в том, что любовь это то чувство, которое нужно стараться удержать всеми силами. Артем находится в виртуальном мире, где его виртуальная девушка постоянно исчезает, а он ее находит где бы она ни была».

Артем Качер: «Меня переполняют эмоции. Во-первых сбылась моя мечта, снять клип в Америке, в центре мирового шоу-бизнеса. Во-вторых у нас очень красивая картинка. Спасибо большое всем кто принимал участие в съемках, это было не легко, но мы это сделали. Спасибо всей команде Self Made Music за веру и поддержку. Надеюсь людям понравится наша работа».

Ведущая одной из столичных радиостанций призналась, что ей очень нравится песня «ЯД», но она нигде не смогла найти изображения или видео исполнителя. В связи с этим она обратилась с просьбой к слушателям и ввела новый хештег #ПокажитеКачера . Ну что ж! Для всех, кому уже успела полюбиться песня, и кто очень хотел увидеть исполнителя!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".