Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Live in Levi’s»

05.03.17«Live in Levi’s»

Москва, 3 марта 2017 г. - “Sea of Blue”, созданный в сотрудничестве с FCB West, вдохновлен историями обычных людей о том, как они проводят время, надевая Levi’s®. Цель кампании -  показать моменты из реальной жизни, связанные с Levi’s®, запечатлеть дух легендарного бренда, который всегда был символом главных событий своего времени.

Снятая в Барселоне, «Sea of Blue» призвана пролить свет на зависимость современного общества от мобильных телефонов. Видео-ролик показывает двух людей, одетых в Levi’s®, которые ловят взгляд друг друга, как только поднимают глаза от своих телефонов.  Стоя среди толпы, погруженной в просмотр новостных лент и своих страничек в Instagram и чтение сообщений, они встречаются глазами, и между ними пробегает искра.  Все это – не что иное, как ироничная иллюстрация преимуществ настоящей жизни и тех подарков, которые судьба готовит тем, кто живет моментом.

 «Sea of Blue» включает версии нескольких форматов, которые охватят все цифровые и социальные платформы с целью максимально вовлечь покупателей с помощью мероприятий онлайн и оффлайн.
Рекламный ролик «Sea of Blue» был запущен во время церемонии вручения наград «Грэмми» и вскоре появится во всем мире. В России его можно будет увидеть на федеральных телевизионных каналах уже с 1 марта. 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".