Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Beauty Days в Афимолле

05.03.17Beauty Days в Афимолле

В честь самого долгожданного весеннего праздника «АФИМОЛЛ Сити» приглашает прекрасных девушек и женщин на открытый beauty-праздник!

7 и 8 марта ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» совместно с журналом Marie Claire организовывают открытое beauty-мероприятие, где каждая посетительница сможет познакомиться с лучшими косметическими средствами, удостоенными престижной премии Prix d'Excellence de la Beauté, а также опробовать услуги мировых лидеров в мире красоты.

Международное жюри из beauty-директоров глянцевых журналов выбрало лучшие косметические средства года. Продукты-победители – воплощение инноваций, эффективности и революционных технологий будут представлены в качестве экспозиции в центральном атриуме ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» только 7 и 8 марта.

Также посетители смогут насладиться бесплатными услугами от ведущих мировых брендов. На сеансах экспресс-макияжа Dior предлагает примерить новые оттенки помады-мечты Rouge Dior. Визажисты марки Lancôme в рамках мероприятия Marie Claire Prix d’Excellence предоставят возможность любой желающей девушке определить идеально подходящий ей оттенок помады L’Absolu Rouge. Эксперты красоты EsteeLauderподберут оттенок тонального крема, расскажут о секретах макияжа на каждый день и помогут создать безупречный весенний образ в день 8 Марта. Искусные мастера Guerlain подарят в день 8-ого Марта профессиональный макияж, а также познакомят гостей ТРЦ с новыми ароматами легендарного парфюмерного дома.

Мы ждём вас на самом роскошном открытом beauty-мероприятии года 7 и 8 марта с 10.00 до 22.00 в центральном атриуме ТРЦ на 2-м этаж.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".