Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Jog Dog Весна-лето 2017

08.03.17Jog Dog Весна-лето 2017

Модный итальянский обувной бренд Jog Dog представляет коллекцию весна-лето 2017, вдохновленную яркой жизнью большого города, архитектурой, урбанистикой и путешествиями.

 

Новая коллекция Jog Dog — это свобода, смелость и элегантность в гармонии с качеством и высокой технологичностью. Она — само воплощение идеи urban chic, и потому прекрасно передает энергетику активного образа жизни. Мода и спорт создают прочный альянс, откликаясь на требование высокой мобильности и при этом безупречного вкуса, предъявляемое современным мегаполисом.

 

В этом сезоне стремление сочетать элегантность и удобство воплотилось в новых моделях, обеспечивающих дополнительный комфорт в жаркое время года. При этом создатели Jog Dog остались верны уникальному стилю бренда и гармоничным сочетаниям цветов, а также добавили актуальные оттенки нового сезона.

 

Женская линия придется по душе активным девушкам, которые следят за последними новинками моды и при этом предпочитают удобную обувь: легкие сандалии, стильные слипоны, комфортные кеды и балетки, украшенные кокетливым бантом.

 

Коллекция Jog Dog SS17 — это уникальный fashion-конструктор, который прекрасно впишется в самый насыщенный распорядок дня: слипперы прекрасно подойдут для утреннего похода на йогу и для офиса, а сияющие кеды произведут фурор на любой вечеринке.

 

Обувь из новой коллекции дополнит любой самый стильный женский образ: будь то платье в бельевом стиле, джинсы бойфренда или даже деловой костюм тройка.

 

Мужскую коллекцию украсили как свежие расцветки уже полюбившихся бестселлеров, так и совершенно новые модели, воплощающие жизнь в непрерывном движении. Спорт и классика здесь сочетаются с оригинальными элементами дизайна, что делает обувь Jog Dog яркой деталью мужского гардероба. Она станет прекрасным завершением образа современного мужчины и идеально подойдет для прогулок на катере, неформальных встреч с бизнес-партнерами и путешествий.

 

Особого внимания заслуживает детская линия обуви. Jog Dog снова продемонстрировал безупречное сочетание комфорта и стиля: яркие золотистые и серебристые оттенки, цветочные принты, изящное кружево — и при этом исключительно высокое качество, которое позволяет ребятам вести активный образ жизни.

 

Весенне-летняя коллекция Jog Dog станет настоящей находкой для детей, которые во всем хотят быть похожими на своих родителей: в ней также присутствует множество моделей из линии для взрослых. Строгость и элегантность обуви, сдержанные цвета — юные городские модники не смогут пройти мимо.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".