Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

StyleSign от Goldwell – делайте укладку, как профессионал

08.03.17StyleSign от Goldwell – делайте укладку, как профессионал

Бренд Goldwell запускает свою новую линию продуктов для стайлинга StyleSign. Новый современный дизайн упаковки, обновленные технологии, а также оптимизированный и понятный ассортимент из 5 сегментов никого не оставят равнодушными. Улучшенные формулы, основанные на последних научных исследованиях, а также модные ароматы являются финальным штрихом новой концепции.


"У себя дома клиент сам становится стилистом", – говорит Шейн Беннетт, победитель в номинации “Арт-команда года” British Hairdressing Awards-2015. С новым StyleSign от Goldwell великолепная укладка в ваших руках – это профессиональный инструмент для воссоздания салонной укладки дома.


При разработке новых продуктов Goldwell учитывает не только накопленный с годами опыт и страсть к парикмахерскому искусству, но и мнения стилистов. Результатом 3-летней совместной работы с тысячами стилистов по всему миру стали современная высококачественная упаковка и оптимизированный и понятный ассортимент из 26 продуктов, поделенных на 5 сегментов. Обновленный Goldwell StyleSign – лучше, чем когда-либо.


Во все продукты входит инновационный комплекс flexPROtec, включающий специальные стайлинговые полимеры и протеины бамбука, которые позволяют создать желаемый образ и сохраняют укладку естественной и подвижной. Новый уникальный эластомер и УФ-фильтр, входящие в состав всех продуктов, защищают волосы от преждевременного вымывания цвета, повреждения в результате использования горячих инструментов для стайлинга и воздействия УФ-лучей. Поверхность волос разглаживается и усиливает их естественное сияние.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".