Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция сумок и багажа Samsonite Ice Blue

08.03.17Новая коллекция сумок и багажа Samsonite Ice Blue

Совсем необязательно ждать особого повода, чтобы сделать сюрприз самой важной женщине в Вашей жизни: маме, сестре или лучшей подруге. Главное правило успешных людей гласит: «Если выглядишь отлично – значит и чувствуешь себя отлично!» Будьте уверены, Ваш подарок от Samsonite гармонично объединил в себе все необходимые качества: стиль, изящность и качество. Современным женщинам необходима коллекция стильного багажа и сумок, которые одинаково подойдут, как для деловой поездки, так и для длительного африканского сафари. Именно поэтому багаж в морозно-голубой палитре – лучший вариант подарка для особенного человека. В этом сезоне Samsonite представляет легендарные коллекции Cosmolite и Uplite в ультрамодном голубом цвете с перламутровыми отливами. ICE – светлый весенний оттенок, который передаст полную готовность к весеннему настроению. К тому же, и Вы можете порадовать себя легендарными моделями багажа в оригинальном цветовом исполнении.

Cosmolite – это уникальная коллекция, которая была создана из нового материала Curv®, специально разработанного и запатентованного компанией Samsonite. Этот материал характеризуется высокой прочностью, износостойкостью и легкостью. Cosmolite – самая популярная модель Samsonite, настоящий бестселлер среди жесткого багажа. Коллекция Cosmolite  отмечена престижными наградами в области дизайна, установив абсолютно новые стандарты качества и стиля. Теперь легендарная коллекция твердого багажа доступна в необычном морозно-голубом цвете, который отлично гармонирует с аксессуарами в скандинавском стиле, платьями с цветочным принтом или монохромной белой одеждой. Если Вы хотите создать утонченный образ, в линии Cosmolite представлена лимитированная модель с уникальным кружевным узором тон-в-тон. Эта модель дополняется другими аксессуарами из новой коллекции ICE BLUE. Рисунок под ледяное кружево придает чемодану роскошный и романтический вид, который так понравится модницам, любящим выделяться из толпы!

Если вы хотите дополнить Cosmolite в морозно-голубом цвете мягким багажом, то коллекция Uplite – это то, что Вам нужно! В самой легкой коллекции мягкого багажа представлены практичные модели сумок – бьюти-кейс или сумка-даффл. Эти модели также доступны в небесной палитре. В сочетании с чемоданом Cosmolite, любая из этих мягких сумок разнообразит практичный образ для путешествия. Дизайн сумок Uplite объединил в себе два оттенка нежно-голубого цвета, поэтому эти аксессуары можно считать особенным дополнением к любой коллекции багажа.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".