Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ferutdin Zakirov Весна-Лето 2017

08.03.17Ferutdin Zakirov Весна-Лето 2017
Ferutdin Zakirov представляет новую коллекцию Весна-Лето 2017, в основе которой —элегантность в каждой детали.
 
В центре — не только успешный бизнесмен, но и настоящий джентльмен. Мужчина-космополит, утонченный и невозмутимый. Он легко сочетает работу и отдых. В коллекции есть все, что нужно для рабочего дня, вечерней встречи и отдыха. Производство осуществляется в Италии настоящими мастерами своего дела.
 
Дневной образ — сочетание классического неаполитанского кроя и современного миланского стиля. Рубашки, костюмы и пиджаки теперь из легких натуральных тканей. Верхняя одежда: бомберы и куртки из нейлона со вставками из кожи рептилий. Широкая цветовая гамма — новое прочтение традиций Ferutdin Zakirov. Яркие цвета льна и хлопка контрастируют с шерстью в темных оттенках, смешанной с мохером и шелком. Серый цвет представлен в разных тонах: от светлого до графита. Цветовым акцентом коллекции стал бирюзовый. Чистый лен, микс льна с хлопком и шелком выполнены в глубоком синем цвете и украшены микро-принтами.
 
Для выхода в свет —  смокинг. Рубашки из шведского хлопка украшены вышивками и плиссированными вставками — вневременная элегантность Ferutdin Zakirov. Двойные манжеты c запонками с логотипом модного дома – изысканная деталь новой коллекции. Бабочки выполнены из шелка.
 
Третья часть— одежда для отдыха. Джинсы классического и зауженного кроя из эластичного денима в паре с футболкой из шотландской ткани — лаконичное сочетание. Спортивный жакет завершает образ. Бомберы и блейзеры из перфорированного питона и кожи крокодила. Вязаные изделия из жаккарда дополнены оригинальными кожаными вкраплениями. Джемперы представлены в красном и синем цветах.
 
В капсульной коллекции купальных костюмов — боксеры. Каждая вещь украшена логотипом Ferutdin Zakirov. Цветовая гамма варьируется от шоколадного до нюдовых оттенков.
 
Обувь — от мокасинов до классических оксофрдов — на любой вкус. Материалы: замша, кожа теленка,  крокодил и питон. 
 
В коллекции представлена широкая линия аксессуаров, идеальных для любого образа.
 
Традиционно тщательное внимание к деталям: подклады верхней одежды и жакетов выполнены из шелка с различными принтами.
 
Все изделия и аксессуары коллекции отличаются особенной элегантностью, безупречным кроем и неповторимым, всегда узнаваемым стилем. Модели гармонично сочетаются между собой, позволяя создать изысканный образ от Ferutdin Zakirov.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".