Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция белья Chantal Thomass (SS'17)

08.03.17Новая коллекция белья Chantal Thomass (SS

Легендарный французский дизайнер Шанталь Томасс представила московской публике свою новую коллекцию

 

Шанталь Томасс, любимый дизайнер Мадонны и Бриджит Бардо, создала свою марку белья в 1975 году. Именно тогда открылся ее первый бутик на парижской Rue Madame. Дерзкие и сексуальные бюстгальтеры, корсеты, пояса для чулок из шелка, сатина, атласа подчеркивают женскую привлекательность и индивидуальность и доставляют настоящую радость от обладания ими. Будуарная эстетика, силуэты, навеянные эпохой сороковых – пятидесятых годов, полоски, банты, черный и розовый цвета – по этим элементам можно безошибочно узнать произведения знаменитого французского дизайнера.

Сон в летнюю ночь – именно эта тема послужила вдохновением для создания коллекции Шанталь Томасс сезона весна-лето – 2017. Словно добрые феи из сказочной страны вручили ей волшебные карандаши, которыми Шанталь нарисовала эскизы белья в нежно-романтических цветах утренней зари и ярко-таинственных оттенках предзакатных сумерек.

Путешествуя в своих фантазиях по Кружевной стране, Шанталь Томасс представляла себе бабочку, с легкостью порхающую с бра на шортики, с корсета – на пояс для чулок и изящный воротник а-ля Питер Пен. Быстро взмахнув крыльями, бабочка перелетает в чудесный сад, населенный эльфами и героями волшебных сказок. Она рассказывает им истории о Принцессе на горошине, Коте в сапогах, Золушке и ее хрустальной туфельке…

Будильник прозвенел, сон улетучился, вдохновение осталось. Так, в летнюю ночь родилась коллекция весна-лето – 2017.

В новой коллекции классические элементы дизайна Шанталь Томасс перекликаются с темой порхающей бабочки. Прозрачные ткани, подчеркивающие нежность кожи. Сочетание розового цвета и ярко-красного с пудрово-розовым и золотисто-бежевым. Корсеты, жабо и подвязки таинственных оттенков черного и темно-синего. Забавный принт с ресницами, рисунок в горошек, графичные полоски. Бра-балконеты с коротким жабо на пуговках или воротником с оборками. Классический бант украшен кристаллами, символизируя крылья бабочки. Сексуальный воротник Claudine притягивает взгляд, а пояс для чулок дразнит задорными кармашками. Широкая атласная лента контрастирует с ретро-балконетом из сатина, украшенным тонким валансьенским кружевом. Ажурные колготки с цветочными мотивами. Чулки из тонкой сетки с бантами… Словом, не белье, а настоящая поэзия!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".