Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ребекка Мозес разработала новую коллекцию для Alcantara

14.03.17Ребекка Мозес разработала новую коллекцию для Alcantara

Alcantara представляет совместный проект с известным дизайнером и художником New Yorker Ребеккой Мозес (Rebecca Moses), создавшей для бренда серию из 12 модных бестселлеров – единовременное воплощение знаковых и не выходящих из моды элементов гардероба, собранных в одной уникальной коллекции. Автор проекта подробно рассказывает о вдохновении и своих героинях:


“Стиль – наш голос. Посредством стиля мы заявляем о себе, рассказываем историю о том, кто мы и что нам дорого. Из каких элементов складывается эта история? Стиль – сложносочиненный механизм. Мебель, обувь, сумки, шляпы, еда, автомобили, музыка, парфюм – миллионы самых разнообразных элементов помогают выразить свою индивидуальность. Вы выбираете те элементы стиля, которые будут говорить за вас. Они определяют вас как личность, поэтому будьте аккуратны с выбором!
Alcantara® – неповторимый материал, предлагающий безграничные возможности и свободу творчества. Один материал и целый мир образов. Будучи художником и дизайнером, я сделала попытку открыть предельные возможности этого универсального во всех смыслах материала.


Позвольте мне представить восемь из двенадцати героинь и их неповторимые образы.
№1 София – любит драму во всех проявлениях своей жизни. Тюрбан – ее оружие. Ее второе имя Контюрбанте. И это первый незаменимый элемент стиля в нашем списке.


№2 Татьяна – сексуальная бестия, юрист по призванию, не изменяет своим привычкам. Предпочитает короткую стрижку пикси, черную подводку и алые губы. Она оставляет за собой вуаль Ветивера (что скорее характерно для мужчины). Что по-настоящему выделяет её в толпе, так это бежевый тренч оверсайз, который сама она называет «Известный детектив». И, конечно же, он из Alcantara®, разве может быть иначе.


№3 Таня – обожает накидки! Утром, днем и вечером они подчеркивают ее индивидуальность, позволяют излучать уверенность. У
нее их сотни, но эта – самая любимая! Третий элемент стиля – гламурная накидка.


№4 Китти – названная своей матерью в честь ее любимой актрисы Кэтрин Хэпберн. Выросшая на фильмах Хэпберн, она привыкла носить широкие брюки с тем же бунтарским изяществом, как это делала последняя интеллектуалка Голливуда. Те самые канонические брюки, и это номер 4 в нашем списке важнейших элементов стиля.


№5 Пенелопа – любительница всего редкого, единственного в своем роде. Она хочет быть “холстом в движении”. Ее оружие – элемент стиля под названием “Fashion Art”.


№6 Мия – высокая красотка родом из Канзаса. По счастливой случайности, она стала открытием модельного скаута и была приглашена на съемку ко всемирно известному фотографу в Морокко, где нашла те самые слиперы, которые она так долго искала…


Важный элемент номер 6 – стильные слипперы из Alcantara®.
№7 и 8 Ли и ЛуЛу – сёстры-близнецы. Будучи очень женственными, обе обожают оборки и воланы. Ли предпочитает черные, а Лулу за всё цветное!”

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".