Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Top Secret выпустил коллекцию SS17 с несколькими сетами

26.03.17Top Secret выпустил коллекцию SS17 с несколькими сетами

Известный польский масс-маркет бренд Top Secret представил новую коллекцию SS17, вдохновленную актуальными трендами. Кампанию отснял талантливый фотограф Łukasz Pukowiec на фоне уникальной природы и архитектуры солнечной Испании.   

В наступившем сезоне дизайнеры марки сделали ставку на женственность, комфорт и естественность. Коллекция состоит из нескольких сетов, выдержанных в разных стилях и вместе с тем объединенных эстетикой парижского шика. Ключевыми элементами являются простой крой, пастельные оттенки, а в качестве акцента выступают летящие оборки и расклешенные рукава, подчеркивающие женственность и легкий характер.

Другую часть коллекции составляют сеты в casual-стилистике. Свободный крой, деним, трикотаж, удобные пальто и куртки – незаменимая основа базового весеннего гардероба, представленная в мужской и женской коллекциях Top Secret.

Девушкам для повседневных стилизаций дизайнеры предлагают остановить свой выбор на моделях свободного кроя, туниках А-силуэта, выполненных в оттенках красного, синего и желтого. Отдельно стоит обратить внимание на принты. В новой коллекции, помимо классической полоски представлены травяные и цветочные изображения, напоминающие вышивку.

В мужскую линию вошли несколько сетов в стиле smart casual. Брюки, стеганные и джинсовые рубашки, комфортный трикотаж и легкие парки незаменимы для городских будней.  Образы для деловых встреч представлены в линии city.

Дизайнеры также разработали линию женских и мужских аксессуаров, в которой представлены сумки и обувь.

В коллекции Top Secret SS17 легко найти подходящее предложение для каждого случая – деловой встречи, активного отдыха или торжественного ужина.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".