Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

MANGO запускает A Story of Uniqueness

29.03.17MANGO запускает A Story of Uniqueness

MANGO запускает новую апрельскую кампанию – A Story of Uniqueness прославляет индивидуальность, выбор и стиль жизни каждого человека. В фото и видео свои истории рассказывают 7 человек – их возраст варьируется от 19 до 63 лет. Съёмки прошли в районе Venice Beach Лос-Анджелеса.

Первой парой моделей в кампании стали Бумика Арора, 29-летняя модель из Индии, и Лин Слейтер, 63-х летняя профессор университета из США.
Бумика построила успешную карьеру в фэшн-индустрии – для того, чтобы добиться этого, ей пришлось бороться с предубеждениями, существующими в ее стране.
Лин Слейтер (63 года) стала влиятельной фигурой в индустрии моды благодаря её блогу Accidental Icon – ведение блога Лин успешно совмещает со своей преподавательской карьерой. Будучи верной лейтмотиву своего блога “Возраст не является переменной”, она начала свой блог по той причине, что не смогла найти журналы или блоги, направленные на людей, живущих «нормальной, безызвестной, но интересной жизнью».

Сестры Стаз и Миша Линдес обе с детства увлечены музыкой – благодаря влиянию своего отца, Хала Линдеса, гитариста группы of Dire Straits. Стаз – ей 24 года – играет на гитаре и бас-гитаре, совмещая свою карьеру модели с карьерой певицы в рок-группе The Paranoids. Миша, 26 лет, участвует в панк панк-группы Sad Girl в качестве певицы и ведущего гитариста.

Отец и сын из Нидерландов, Андре и Паркер ван Нурд, 53-х и 19 лет соответственно – оба профессиональные модели. Андре был обнаружен представителями индустрии 32 года назад на концерте Rolling Stones и сейчас совмещает карьеру со своей страстью –  фотографией и музыкой.  Паркер учится, а путь модели «унаследовал» от отца, снимаясь с раннего возраста.

Настоящим открытием кампании стала Лорен Джонсон, 25 летняя художница по керамике. Она не была включена в начальный список участников, а была представлена в качестве представителя массовки. Решение было изменено, как только она вышла на площадку – её энергия, харизма, искренность и ни на кого не похожий образ сделали её настоящей звездой кампании, которая доказывает, что все мы – важны, индивидуальны, уникальны и нам есть, что рассказать. A story of Uniqueness – самый яркий тому пример.

Фото и видео – Анджело Пенетта (Angelo Penetta).
Стилист – Александра Ворониека ( Aleksandra Woroniecka).

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".