Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

UNIQLO объявляет о коллаборации с британским брендом JW Anderson

30.03.17UNIQLO объявляет о коллаборации с британским брендом JW Anderson

29 марта 2017, Москва – UNIQLO объявляет о коллаборации с известным британским брендом JW Anderson. Мужские и женские модели из новой коллекции сезона осень-зима 2017 будут представлены в магазинах UNIQLO по всему миру. Благодаря концепции LifeWear новая коллекция объединит британское наследие бренда JW Anderson и естественный комфорт и стремление к совершенству при работе с тканями, посадкой и функциональностью UNIQLO.

«Коллаборации среди брендов сегодня крайне важны. Думая про UNIQLO, я представляю, как много сил и времени дизайнеры вложили в разработку каждой вещи, чтобы сделать ее идеальной. Это трудная задача и, на мой взгляд, UNIQLO с ней отлично справляется. Сотрудничество, пожалуй, с самым близким каждому и демократичным брендом в мире моды сделает мой дизайн доступным и понятным человеку с любым стилем жизни», - поделился своими впечатлениями Джонатан Андерсон.

«Большинство вещей, которые мы носим сегодня, имеют долгую историю, а стили и актуальные силуэты берут начало в рабочей одежде наших предков. Британские острова – настоящая сокровищница таких традиции: полупальто с капюшоном и деревянными пуговицами или свитер моряка – всего лишь два примера. В партнерстве с JW Anderson, одним из самых креативных и инновационных британских брендов, мы используем эти традиции, продолжая следовать технологичности в тканях и дизайне, чтобы создавать модели, пользующийся неизменной популярностью», - дал свои комментарии Юки Катсута, Старший вице-президент Fast Retailing и Глава исследовательско-проектных центров UNIQLO.
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".