Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Слияние эпох в новой коллекции от Roy Robson

05.04.17Слияние эпох в новой коллекции от Roy Robson

Насыщенная контрастами и разнообразными цветовыми сочетаниями новая коллекция spring/summer 2017 от легендарного немецкого бренда Roy Robson вышла под девизом ‘Times of Tune’.

 

«В центре внимания при разработке коллекции от Roy Robson стоит правильное сочетание формы, цвета и силуэта, которое позволяет отдельному элементу стать частью единого гармоничного мира», говорит Саша Клумпп, креативный директор компании Roy Robson.

 

В коллекцию Модного Дома вошли костюмы, пиджаки, брюки, плащи, куртки, сорочки, трикотаж, обувь и аксессуары. Времена новой гармонии находят своё отражение в различных материалах, видах рисунка и методах вязки, сливающихся воедино в стильные летние трикотажные модели. Лёгкие летние свитера: модная базовая программа из длинноволокнистого хлопка, напоминающего на ощупь кашемир. Всегда актуальные острый вырез, свитер на молнии и жакет на молнии подкупают обилием стильных деталей: отделка в виде полукруга из структуры пике в полоску, бросающиеся в глаза детали вдоль швов, передающая настроение лета ажурная вязка.

 

К базовой программе так популярных поло от Roy Robson были добавлены новые модели и варианты цветов и рисунков. Здесь используются различные структуры, полоски и графические жаккарды. Группа моделей линии Slim из двухцветной структуры пике пополнена изделиями в полоску и мелкий жаккардовый рисунок. Благодаря ненавязчивому блеску и мягкости полотна, большой популярностью этим летом пользуются мерсерезированные поло. Красивы детали их отделки с набивным рисунком, изображающим мир моря, в виде полукруга внутри изделия, и с цветными контрастами на шлицах по бокам. Графический жаккардовый рисунок и игра матовых и блестящих контрастов подчёркивают благородный вид изделий.

 

В качестве аксессуаров Roy Robson предлагает широкий выбор галстуков, в составе которых прежде всего используется шёлк наивысшего качества из итальянского Комо. В коллекции доминируют разнообразный мелкий рисунок в широчайшей цветовой гамме и однотонные варианты галстуков. Основу шарфов и шейных платков представляют материалы из хлопка в широкой цветовой гамме. Прекрасные шейные платки из первоклассного итальянского шёлка и изысканный жаккардовый рисунок освежают классический стиль одежды. Современные мотивы набивного рисунка встречаются и в коллекции шарфов и шейных платков и служат объединяющим звеном с другими её элементами. Полоска и джинсовая оптика подчёркивают летнюю свежесть и придают законченность общей картине.

 

Многообразный выбор головных уборов из коллекции весна-лето 2017 г., выполненных в летних цветах, является прекрасным дополняющим элементом для создания единого стиля от Roy Robson. Наряду с варёным льном и перекрашенным хлопком в коллекции встречаются по-мужски грубоватые оптики и цветочный орнамент. Стильные трикотажные хлопковые шапки с самозакручивающимися краями имеют подчёркнуто спортивный вид. Модные кепки и шляпы составляют основу коллекции и представляют собой прекрасные весенне-летние аксессуары. Также коллекцию дополняют ремни, обувь, выполненные в единой тематике.

 

Философия бренда Roy Robson

Уже с 1922 года компетентность по вопросам моды и высокий уровень качества коллекций от Roy Robson вызывают доверие клиентов. История, философия и продукт, связанные между собой – это неотъемлемая часть каждого успешного предприятия. Roy Robson не является исключением. Ремесленное искусство и качество работы – вот показатели, благодаря которым компания стала интернациональным брэндом мужской моды. Логотипом Roy Robson служит морской узел, символизирующий связь главных ценностей фирмы: аутентичности, сплочённости, соединения исторической традиции и современности.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".