Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

АФИМОЛЛ станет площадкой Fashion Tech

14.04.17АФИМОЛЛ станет площадкой Fashion Tech

Москва, 14апреля 2017 года.

21-23 апреля 2017 года в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» впервые в России пройдет масштабное событие fashion индустрии – Fashion Tech Week. Ранее данная инициатива реализовывалась в мировой столице моды – Париже. С этого года, благодаря объединению усилий международного инновационного хаба NUMA, компании Faberlic и международного fashion-конкурса FollowTheFabrika, зарекомендовавший себя формат станет доступен и для российской публики.

На три дня площадка крупнейшего торгово-развлекательного комплекса в центре Москвы, «АФИМОЛЛ Сити», превратится в единую инновационную нетворкинг-платформу, где встретятся дизайнеры и маркетологи, блогеры и журналисты, стартаперы и лучшие практики fashion-бизнеса, чтобы обменяться идеями и опытом и обсудить главные тенденции принципиально новой для российского рынка индустрии FashionTech.

В первый день пройдет отраслевой форум «Современные тренды в fashion-techиндустрии». В ходе открытых дискуссий, креативных лекций и митапов эксперты рынка расскажут о моделировании в VR/AR, IoT, E-Commerceи fashion-retail, инновационных материалах в мире fashion, 3D моделировании и прототипировании, инновационных методах печати, наступившей эре Eco Fashion, а также о новых бизнес-моделях и методах продвижения в сфере fashion-retail.

Fashion Tech Week проходит в коллаборации с международным fashion-проектом FollowTheFabrikaи в день торжественного открытия организаторы готовят зрелищное шоу: на глазах у публики пройдет шестой этап первого тура глобального конкурса, в рамках которого российские дизайнеры проведут показы своих коллекций, организованных командой проекта, а победителям достается главный приз - масштабирование своего бизнеса по всему миру и возможность попасть в первый в России fashion-акселератор. В числе участников будут дизайнеры Наталья Усцова (бренд Verushka) и Никита Окишев (бренд NikitaOkishev).

На протяжении трех дней мероприятия специально для гостей Fashion Tech Week будет проходить интерактивная выставка передовых fashion-tech проектов, где наглядно будут продемонстрированы текущие разработки успешных представителей индустрии. Посетители выставки смогут познакомиться с этими проектами и опробовать на себе fashion-продукты будущего. Также на территории площадки будет расположена выставка молодых российских дизайнеров одежды от HighHatMarket.

Участие в Fashion Tech Week бесплатное. Количество мест ограничено. Регистрация на официальном сайте мероприятия: www.fashiontechweek.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".