Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

UNIQLO впервые представил линейку спортивной одежды

24.04.17UNIQLO впервые представил линейку спортивной одежды

21 апреля, 2017 – В этом сезоне UNIQLO впервые представил линейку спортивной одежды для мужчин, женщин и детей. В коллекцию UNIQLO SPORT вошли модели AIRism, DRY-EX и Blocktech, созданные из высокотехнологичных и инновационных материалов. В ассортимент вошли функциональные куртки, толстовки, футболки, майки, брюки и шорты. В основе коллекции лежит концепция бренда LifeWear (рус. – «Одежда для жизни»). Спортивные модели обеспечивают комфорт и дарят возможность заниматься разнообразными видами спорта в любое время года. Линию UNIQLO SPORT по достоинству оценят, как настоящие спортивные фанаты, так и начинающие.

Легкие модели AIRism изготовлены из мягкой шелковистой ткани и не сковывают движений благодаря комфортному крою. «Дышащая» ткань остается прохладной и приятной на ощупь, какими бы активными не были тренировки. Футболки и майки AIRism идеальны для жаркого дня, они быстро высыхают, даря ощущение свежести во время занятий спортом.

Особого внимания в коллекции заслуживает высокотехнологичная модель компактной парки Blocktech. Она создана из непродуваемой ультратонкой, но прочной ткани. Куртка надежно защищает от ветра, позволяя двигаться легко и свободно. В такой одежде будет комфортно на прогулке по парку, в лесу в моросящий дождь и на ветреном побережье.

Одежда DRY-EX подойдет для активных тренировок, быстро впитывают влагу и моментально высыхает. Мужские модели DRY-EX обеспечивают непревзойденный комфорт и позволяют всегда оставаться на высоте. В ассортименте: поло, футболки, толстовки и брюки. В этом сезоне коллекция DRY-EX была дополнена женскими моделями: толстовками, шортами, укороченными брюками и футболками.

Коллекция UNIQLO SPORT уже в продаже во всех магазинах бренда.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".