Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новый лукбук Next Лето 2017

24.04.17Новый лукбук Next Лето 2017

Next представляет обновленную женскую коллекцию Лето 2017 и пляжную линейку, модели из которых уже можно приобрести в онлайн-магазине next.com.ru. При заказе любого товара на сумму свыше 1750 pyб. доставка производится бесплатно.

Цветовая гамма в летней коллекции Next наполнена чувством безграничного оптимизма! Летняя палитра вдохновлена теплом и светлыми оттенками красного, оранжевого, желтого, голубого и, конечно же, чистого белого. Модели отличаются выразительной текстурой и деталями отделки, вроде вышивки, актуальной оборки и кисточек. Легкие ажурные платья, топы в сетку и шорты – идеальный вариант для жаркого лета в городе.
Вязаные топы и джемпера со спущенными плечами и удобные кофты свободного кроя украшены надписями и рисунками с фантазийными цветами. Короткие шорты из денима или удлиненные джинсы свободного кроя, туники и сумки-тоты с вышивкой – яркая деталь стильного образа для летнего отдыха.  

Коллекция пляжной одежды и купальников привлечет внимание броскими формами и узорами.  Выбирая бикини, связанное крючком, или купальник с металлическим оттенком, не забудьте про аксессуары! Ультрамодные солнцезащитные очки, сумки с отделкой из кисточек или шляпа с металлическими деталями помогут заявить о своем уникальном стиле.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".