Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

GABRIELLA представляет видео на новую песню «Не обижу»

24.04.17GABRIELLA представляет видео на новую песню «Не обижу»

Новый трек «Не обижу», записанный бразильской дивой –это  абсолютно новое звучание в современных  ритмах Euro Pop.  Габриэлла, с ее  уникальным тембром голоса, смогла передать  сексуальную энергию и чувственность песни, написанной специально для нее авторами: Владимиром Климашенко и Владом Палагиным .

К съемкам нового трека бразильянка решила полностью поменять стиль. Южный темперамент Габриэллы толкнул ее не только к смене  стиля в одежде , но и к кардинальным изменениям в фигуре. Бразильские формы и округлости у певицы, увеличенные пластическим хирургом,  добавили ей колорит и привлекательность.

Южная, сочная, аппетитная, дерзкая, страстная, чувственная, темпераментная, а в глубине души нежная, ранимая – именно такая Габриэлла предстала перед зрителем в клипе на сингл «Не обижу». Режиссер клипа Тарас Голубков придумал необычный  абстрактный сюжет с мистическими ассоциациями и яркими танцами.

GABRIELLA : « Я давно задумала поменять свой стиль, мне всегда хочется быть новой и интересной, но в этот раз это действительно я, такой какой себя ощущаю: сексуальной, энергичной, веселой и дерзкой. Да, я решилась на сложную операцию, но это мое тело,  я вижу и чувствую себя такой! И мы с режиссером Тарасом Голубковым постарались показать это в клипе»
Тарас Голубков: « Музыка, слова  сингла «Не обижу» и неординарность Габриэллы, с ее  огромной энергией и потрясающим чувством ритма, позволили нам сделать видео, в котором мы заглянули в мир неординарной, харизматичной, не похожей ни на кого, Габриэллы»

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".