Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Праздник лунного дождя

30.10.09Праздник лунного дождя
Коллекцию вечерних и коктейльных платьев «Лунный дождь» на Volvo-Неделе Моды в Москве представил Модный дом Vepa Soyun (Туркменистан).
 
Коллекция дебютанта московского подиума Дома Vepa Soyun подкупает искренностью и романтизмом.  В этих струящихся, нежных, чуть стилизованных под 80-е нарядах приятно пить шампанское, ловить букет невесты и наслаждаться пересказом милых подробностей первого свидания свежеиспеченных супругов. Цинизм не в моде: бал правят красота, гармония и  чувственность. «Лунный дождь», пролившийся на гостей Volvo-Недели моды в Москве, подействовал на столичную модную публику освежающе: зал от души благодарил последнего романтика свадебного наряда - Вепамырата Союнова, вышедшего, по традиции, в финале собственного шоу. 
 
Архитектор, флорист и декоратор - Вепамырат Союнов собрал впечатляющую коллекцию дипломов, пока не нашел профессию, объединяющую все эти навыки. Модный дом Vepa Soyun открылся около трех лет назад и начинал исключительно с создания свадебных платьев. Сегодня свадебный наряд - скорее источник вдохновения, идеал и отправная точка в творческих поисках главы Дома. «Мне хотелось создать праздничную коллекцию, и когда я придумывал все эти наряды,  я представлял себе гостей торжества, начавшегося поздним вечером и затянувшегося до глубокой ночи» - говорит о своем замысле Вепамырат Союнов. Цветовая гамма коллекция эффектно выделялась на фоне черно-белого сезона: от оранжевых, желтых, зеленых тонов - к персиковым, розовым и сиреневым, завершившись ослепительно-белым, лунное сияние которого усиливали кристаллы Swarovski. Основными материалами стали шелк-шифон, дюшес, тафта, шелк-органза, декорированные ручной вышивкой, бисером и шелковой аппликацией в стиле зергеров - мастеров древнего туркменского ювелирного искусства. Открывали показ маленькие кокетливые платья, постепенно сменившиеся роскошным вечерними нарядами. Финал показа - три свадебных платья: дань уважения модельера к собственному источнику вдохновения, а так же традиции проведения показов haute couture.
 
 Пресс-агент «Недели Моды в Москве» – PR Агентство “Artes Media”
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".