Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Top Secret представил лукбук коллекции лето 2017

29.05.17Top Secret представил лукбук коллекции лето 2017

Польский бренд женской и мужской одежды Top Secret представил лукбук летней коллекции, съёмки которого проходили в Хорватии, в живописном Дубровнике. В объектив фотографа Łukasza Pukowca  попали самые актуальные модели коллекции, вдохновленные атмосферой морских прогулок, летних фестивалей и городских будней.

 

Новая коллекция Top Secret Summer 2017 объединила в себе самые горячие тренды наступающего сезона, комфорт и удобство. Ключевыми акцентами стали кружево, оборки, аппликация, вышивка и, конечно, яркие принты. Последние отличаются традиционно большим разнообразием. Один из самых острых - тропический принт - представлен в коллекции в виде зелёных и голубых листьев монстеры на белом фоне. Цветовая гамма, помимо сочных желтого, синего и красного, включает в себя оттенок Greenery, ставший цветом 2017 года по версии Института Pantone.

 

При создании женской коллекции дизайнеры вдохновлялись атмосферой каникул и беззаботных летних будней на морском побережье. В коллекцию вошли сеты, выдержанные в эстетике boho, не теряющей своей актуальности уже который сезон. Натуральные ткани, свободный крой, этнические принты в оттенках желтого, белого и черного составляют основу сета Cayenne.

 

Лето – время вечеринок и торжеств на открытом воздухе, специально для таких случаев дизайнеры Top Secret разработали сет Wedding garden, в который входят платья нежных пудровых оттенков.

 

Мужская коллекция Top Secret основана на простом элегантном крое и натуральных материалах. В палитре доминируют естественные природные цвета – зеленый, синий,  бежевый и серый. Дизайнеры создали несколько сетов, подходящих как для городских будней, так и для активного отдыха. Для повседневных стилизаций были разработаны модели, выполненные из льна, хлопка и денима, а для путешествий к морю и в экзотические страны был создан сет Thailand spices, пропитанный атмосферой красок, праздника и приключений.

 

Встречайте лето вместе с Top Secret!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".