Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Торжественное открытие Concept Store Bella Kareema в Нальчике

16.06.17Торжественное открытие Concept Store Bella Kareema в Нальчике

8 июля в нальчикском ТЦ «Горный» дизайнерский бренд женской одежды Bella Kareema открывает свой шестой бутик в Росии. В новом магазине будут представлены все коллеции, включая последнюю обновленную линейку весна-лето 2017.

 

BELLA KAREEMA в новом сезоне создает образ современной женщины: активной, стильной, следящей за последними трендами, но всегда гармоничной и верной традициям. В стремлении к гармонии и пробуждению творческого начала, бренд выпускает коллекцию, в которой изделия из разных линий превосходно сочетаются между собой, открывая своим обладательницам бесконечные возможности для формирования собственного стиля.

 

Дизайнеры бренда продолжают искусно работать над деталями и умело сочетать ткани, создавая действительно оригинальные и роскошные образы. Основа коллекции – женственные силуэты, подходящие для разных типов фигуры, богатая цветовая палитра, качественные струящиеся ткани. Множество платьев, от базовых повседневных до нарядных выходных, внимание к деталям, богатая цветовая палитра, роскошная вышивка, принты, аппликации – коллекция бренда крайне разнообразна, но подчинена бессменному принципу бренда: безупречному женственному крою, превосходному качеству изделий, безусловной актуальности.

 

Поклонницы бренда также смогут приобрести в нальчикском магазине и более ранние коллекции.

 

В относительно небольшом пространстве, дизайн которого выдержан в сине-белой гамме, теперь можно подобрать образы на любой случай: от вечерних платьев до лаконичных жакетов, пальто и блузок, которые с легкостью станут частью базового гардероба.

 

 

Специальным гостем торжественного открытия станет СЕО бренда Bella Kareema Галина Трошина, которая прилетит на мепроприятие из Москвы, чтобы пообщаться с гостями.

 

«Открытие каждого нашего магазина для нас всегда волнительный момент. И нам очень приятно, что в таком красивом месте, как ТЦ «Горный» открывается наш первый бутик в Кабардино-Балкарии.  Бренд Bella Karema – это в первую очередь женственность и утонченность, мы стараемся показать, что классика может быть стильной и современной и внимательно относимся к

пожеланиям наших клиентов. В наших магазинах можно найти одежду на любой вкус и на абсолютно разный бюджет, и для нас это принципиально важный аспект политики бренда. Мы надеемся, что теперь наши коллекции высоко оценят и полюбят жительницы Нальчика» - рассказыает CEO Bella Kareema Галина Трошина.

 

Всех поклонников и друзей бренда на торжественном открытии ожидает множество сюрпризов, скидки и подарки за покупку, а также вкусныеугощения.

 

За летнюю атмосферу праздника будут отвечать вкуснейшие прохладные молочные коктейли от лидера кавказского региона - Нальчикского молочного комбината.

 

 

В планах бренда Bella Kareema открытие новых бутиков по всей России.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".