Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ПОКАЗ КОЛЛЕКЦИИ BILLIONAIRE SS18

21.06.17ПОКАЗ КОЛЛЕКЦИИ BILLIONAIRE SS18

19 июня в рамках Мужской Недели Моды в Милане состоялся незабываемый показ весенне-летней коллекции Billionaire 2018. Вдохновением для новой коллекции послужил криминальный и пленительный мир самого известного в истории кино шпиона Джеймса Бонда. У агента 007 и мужчины Billionaire много общего: завсегдатаи фешенебельных курортов, ценители жизни – они всегда готовы бросить ей вызов, не сбавляя скорость, но всегда держа ситуацию под контролем. Масштабное шоу Billionaire начинается под аккомпанемент оркестра, играющего мелодии из бондианы…

В разгар лета день мужчины Billionaire начинается на пляже и плавно перетекает в вечерний коктейль с водкой-мартини и всем знакомой фразой «Взболтать, но не смешивать», в продолжение вечера он выбирает казино или роскошный ночной клуб. Столько событий предполагают наличие универсального гардероба, подходящего для самых разных случаев: шорты в паре с элегантной водолазкой, оранжевый бомбер из змеиной кожи, украшенный лазурными страусиными перьями; идеально сидящие белые брюки с бежевой курткой из кожи аллигатора; рубашка и пиджак в мелкий рисунок, которые можно носить вместе или сочетать с другими вещами.
 
В центре внимания – крокодиловые тренчи в розовом и бирюзовом оттенках, ярко-синие костюмы и кожаные монки с двойной металлической пряжкой в красном и желтом вариантах. Такая свежая цветовая палитра – аллюзия на экзотические локации, в которых пребывает наш герой: Сен-Тропе, Сен- Бартелеми, Белиз и, конечно же, родная Бонду Ямайка, на которой британским журналистом и писателем Яном Флемингом и были написаны 14 новелл об агенте 007. Именно на этом Карибском острове в Докторе Ноу перед зрителем во всей красе предстала бесподобная Урсула Андресс, первая девушка Бонда.

Для танцпола или рулетки также найдутся разнообразные вариации: смокинги, украшенные черными, словно олово, пайетками, позолоченными принтами льва – символа бренда, деталями из крокодиловой кожи. Стиль Джеймса Бонда отчетливо прослеживается в моделях из шелка и бархатных слиперах с вышитым на них гербом Billionaire. Для настоящих знатоков моды – вечерний пиджак с золотыми пайетками, при касании которых возникает визуальный эффект «змеиной кожи». На спинах пиджаков красуются тематические принты: пистолет Бонда, украшенный изумрудами, и знаковая надпись «И Целого Мира Мало», выполненная с использованием фиолетовых кристаллов.

***
Бренд Billionaire основан в 2005 году итальянским предпринимателем и одним из самых успешных менеджеров Формулы-1 Флавио Бриаторе. В 2007 году г-н Бриаторе начинает сотрудничество с международной бизнес-компанией PERCASSI с целью совместного развития и расширения бренда. Май 2016 года ─ поворотная веха в истории Billionaire Couture. Контрольный пакет акций марки приобретает Philipp Plein.

Billionaire - это экстравагантный гардероб для зрелого мужчины и юного денди с сильной жизненной позицией. Несмотря на то, что времена меняются, итальянским мастерам удается сохранить свое бесценное наследие, следовать традициям и претворять новые идеи в жизнь. Бренд представлен в престижных бутиках и торговых центрах по всему миру. Флагманские бутики расположены в Лондоне, Милане, Париже, Москве, Дубае и Йоханнесбурге.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".