Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

МАКС ГОШКО-ДАНЬКОВ СОЗДАЛ ГРАФФИТИ-РАСКРАСКУ ДЛЯ LEVI`S

22.07.17МАКС ГОШКО-ДАНЬКОВ СОЗДАЛ ГРАФФИТИ-РАСКРАСКУ ДЛЯ LEVI`S

21 июля 2017 года, Москва – В эту пятницу в пространстве Levi's® Tailor Shop состоится паблик-ток “Художник в современном мире: как не бояться быть нестандартным” Макса Гошко-Данькова.

В ходе паблик-тока Макс расскажет о том, как принял решение сменить работу в больших корпорациях на занятие любимым делом; как зарабатывать художнику в современном мире и почему художнику стоит реализовать городские проекты и делать коллаборации с брендами.  Максу есть, чем поделиться: осенью 2016 он уже сотрудничал с брендом Levi’s®. Совместная коллекция нашивок Levi’s® x Max Goshko-Dankov была вдохновлена красотой русского декоративно-прикладного искусства и современной эстетикой легендарного американского бренда. Ключевым элементом дизайна стала матрешка — один из самых узнаваемых символов России по всему миру.

В 2017 году сотрудничество бренда и художника продолжается в рамках Levi’s® Tailor Shop, в пространстве которого Макс создал авторскую раскраску во всю презентационную стену. Художник будет разукрашивать ее вместе с гостями.

«В основу рисунка я взял знаменитые виды Москвы и силуэты наших Levi’s® матрешек. Получился интересный образ любимого города - динамичный, современный, живой, нестандартный. Такой же, как и я сам, и как гости Levi’s® Tailor Shop. Я хочу делать мир вокруг нас красочным и позитивным – в этот раз будем делать его вместе с вами!», — говорит Макс Гошко-Даньков.
Участники паблик-тока также смогут воспользоваться услугами талантливых портных и художников Levi's® Tailor Shop и прямо на месте персонализировать любимые вещи Levi`s®. Мероприятие продолжится пятничной вечеринкой с резидентами культового московского бара Denis Simachev Shop&Bar. В этот вечер за  зажигательный бугги и хаус отвечает DJ-трио LOVEGROOVE.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".