Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В завершающий день Volvo-Недели моды в Москве состоялся Показ коллекции «Флюиды» модного дома «Nadia Slavina»

05.11.09В завершающий день Volvo-Недели моды в Москве состоялся Показ коллекции «Флюиды» модного дома «Nadia Slavina»
В завершающий день Volvo-Недели моды в Москве состоялся Показ коллекции «Флюиды» модного дома «Nadia Slavina» сезона весна-лето 2010
  
В рамках Volvo-Недели моды состоялся показ новой коллекции весна-лето 2010 «Флюиды» модельера Нади Славиной. Яркое и запоминающееся шоу представленное зрителям как страстное дыхание  праздника и  загадочных флюидов. Дефиле  было как всегда профессионально выстроено и безупречно подано. Сексуальность нарядов находилась в идеальном балансе между чувственностью и выдержанностью.  В новой коллекции не было места монохромным сочетаниям, зато игра цвета и света, фактуры и плотности восхищала. Многогранность шоу также отразилась и в имидже моделей, который для показа дома моды "Nadia Slavina" разработала стилист Марина Демидова. Образы звезд и моделей были выполнены с легкой стилизацией под 60-е годы, навеянные юными Бриджит Бордо и Софи Лорен.
 
В дефиле участвовали знаковые персоны шоу-бизнеса, отражающие философию бренда - чувственность, эксклюзивность, сексуальность, загадочность. Показ открыла божественно прекрасная певица Согдиана появившаяся на подиуме гостиного двора в сценическом костюме от Нади Славиной. В облаке золотого кружева, с поясом и колье расшитыми россыпью малахита, нефрита и янтаря Согдиана сияла ярче софитов, заворожив всех гостей показа.
 
Дефиле начиналось с корсетных коктейльных платьев с потрясающими вышивками разноцветными полудрагоценными камнями по плотному шелку, что сразу же вызвало бурные овации зала. Летняя палитра цветов плавно переходила из белых и пастельных цветов к фуксии, изумрудно-зеленому, интенсивной бирюзе и другим ярким цветовым акцентам. Все дефиле зрители не могли оторвать взгляда от подиума, где коктельные платья сменялись шикарными вечерними нарядами, а модели - персонами шоу-бизнеса. Подиум Гостиного двора на полчаса превратился в ковровую дорожку из звездных клиенток модельера Нади Славиной.
Яркие коктейльные платья представляли ви-джеи Муз Тв Азия, Рита Челмакова и Лиза Бразис.  Гламурный агент-провокатор Муз Тв Юля Антонцева, появилась в изысканном прозрачном бирюзвом вечернем платье с глубоким декольте и бронзовыми кружевами.
 
Солистки группы "Тутси" Настя Крайнова и Леся Ярославкая, певицы Дакота, Лена Князева, Аделина Шарипова и сексуальная телеведущая Алесия, продемонстрировали невероятно чувственные вечерние платья, раскрыв присутствующим великую тайну женской привлекательности.
 
В коллекции "Флюиды" свадебная часть дефиле была настолько трогательной, что дрогнули даже суровые мужские сердца.  В летящих свадебных платьях на подиуме появились звездные клиентки дома моды "Nadia Slavina" солистка группы "Рефлекс" Женя Малахова, Алена Торганова, Лена Максимова, модель Эмилия Вишневская и телеведущая Ксения Бородина. Настоящим апофеозом коллекции стал финальный выход - на подиум вместе с дизайнером Надей Славиной вышли звезды отечественного шоу-бизнеса - Ксения Бородина в фантастически красивом свадебном платье и титулованный стилист Сергей Зверев в потрясающем костюме.
 
Идеально подобранные комплекты, изысканные  аксессуары и любимые клиенты, демонстрирующие одежду,  превратили это шоу в самое красочное и запоминающееся событие Недели моды. Зал не смог вместить всех желающих приобщится к прекрасному, а те, кто стал свидетелем этого дефиле, не прекращали аплодировать на протяжении всего показа. Особый интерес к нарядам модельера Нади Славиной, как известно, обусловлен тем, что каждый наряд существует только в одном экземпляре, а купить их можно только в Московском шоу-руме дома моды "Nadia Slavina".
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".