Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

PHILIPP PLEIN ВЕСНА — ЛЕТО 2018

13.09.17PHILIPP PLEIN ВЕСНА — ЛЕТО 2018

9 сентября 2017 года, Нью-Йорк.  В историческом балетном зале Hammerstein Филипп Пляйн представляет вторую главу своего невероятного шоу  — весенне-летнюю коллекцию 2018. Театр — идеальный антураж  для столкновения сказки и фетиша, где хорошее становится плохим.

В роскошном двухъярусном зале гостей угощают изысканным шампанским, на серебряных блюдах — аппетитные гамбургеры с логотипом бренда. Экстравагантное сочетание в духе Пляйна  — интерьер классического оперного театра с освещением из дерзкого мира красных фонарей Амстердама.

В воздухе царит атмосфера бурлеска — все это  благодаря неподражаемой Дите фон Тиз, исполняющей хит «Martini Glass». Затем на сцену выходит рэпер Future. Под его хиты на подиум выходят знаменитые топ-модели Адриана Лима, Ирина Шейк и другие.

В этом сезоне состав знаменитостей,  участвующих в шоу в роли моделей, очень богат: Тейана Тейлор, прославившаяся после клипа Канье Уеста Fade, рэперы 21 Savage и Swae Lee, Брэндон Ли Андерсон, Корделл Бродус и его дедушка Папа Снуп — как никто другой способны передать агрессивный дух Philipp Plein. По словам Филиппа «Мода создается на улицах, а не в ателье».

На первом плане — использование современной иконографии. В основе сюжета — темная сказка про диснеевскую принцессу и  ее зверюшек, попадающих в рабство. Сказочные принты появляются на джинсовых куртках с шипами, шелковых и жаккардовых моделях. Женские платья с кружевами и рюшами украшены брутальными кожаными ремнями. Оказывается, даже невинные принцессы и принцы в тайне любят фетиш. Коллекция Philipp Plein Весна-Лето 2018 — ода  самым сокровенным человеческим желаниям, где грань между добром и злом стерта.

Шоу заканчивается шумной вечеринкой для VIP-гостей в фешенебельном ночном клубе 1OAK. Звезда вечера — хип-хоп принцесса Никки Минаж.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".