Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекции Секретная Формула Bella Kareema сезона осень-зима 17/18

07.10.17Коллекции Секретная Формула Bella Kareema сезона осень-зима 17/18

BELLA KAREEMA представляет коллекцию Секретная Формула сезона осень-зима 17/18. Дизайнеры марки в этом сезоне выступили алхимиками от моды и вывели секретную формулу стиля, смешав полярные противоположности, соединив несочетаемое: яркость и скромность, силу и слабость, сложное и простое.

Вдохновившись элегантным аристократизмом стиля PREPPY и восточным изяществом, добавив немного иронии команда, BELLA KAREEMA смешала эти модные тренды и представили новую коллекцию: совершенно  неординарный и оригинальный микс, притягивающий внимание. Коллекция "Секретная формула"  позволяет любой женщине подобрать свою индивидуальную формулу неповторимого образа.  Все модели в коллекции сочетаются между собой, «складываются», рождая неожиданные, но актуальное решения для создания собственного стиля, гармоничного и завершенного образа.

BELLA KAREEMA в этом сезоне создает образ яркой личности, женственной, аристократичной интеллектуалки с тонким чувством юмора и любовью к оригинальным экспериментам.

Основа коллекции – женственные силуэты, подходящие для разных типов фигуры, богатая цветовая палитра, интересные фактурные ткани, узнаваемые цитаты из стилей PREPPY и ORIENTAL.  Дизайнеры Bella Kareema создали уникальный образ, взяв за основу сдержанность, подчеркнутую аккуратность и опрятность и неброскую элегантность стиля PREPPY и разбивали его роскошными восточными узорами paisley и floral.

В секретной формуле дизайнеров множество ингредиентов: внимание к деталям, многослойность, смелые цветовые сочетания, свободный летящий покрой или особенная геометрия, применение принтов стиля PREPPY - клетка, полоска, нашивки с изображением логотипа или использование восточных узоров.
Множество платьев, от базовых повседневных до нарядных выходных, пальто, брюки, блузы, свитшоты, жилеты, юбки  – коллекция бренда крайне разнообразна, но подчинена бессменному принципу бренда: безупречному женственному крою, превосходному качеству изделий, безусловной актуальности.

BELLA KAREEMA – это новая классика, перед которой невозможно устоять.

Дополнительную информацию и фото можно также получить на сайте:   
bellakareema.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".