Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Superdry представил коллекцию верхней одежды осень-зима 2017

14.10.17Superdry представил коллекцию верхней одежды осень-зима 2017

Утепляйтесь и будьте во всеоружии в новой осенне-зимней коллекции курток Superdry. Центром внимания для дизайнеров бренда является верхняя одежда с наполнителем из натурального пуха: новые формы, цвета и детали не оставят ее обладателей незамеченными на улицах города в этом сезоне. Во всех линейках использованы высококачественные материалы и уделяется внимательное отношение к деталям.


Функциональность моделей сочетается с необычными стилистическими решениями: модели Rookie дополнены накладными карманами и застежками-фиксаторами, заимствованными из армейской одежды; легендарные ветровки семейства Wind защищают от ветра и дождя благодаря подкладке из флиса и микроволокна, регулируемому капюшону с меш-сеткой и двойному воротнику. Двойная молния в утепленных пуховиках семейства Fuji обеспечивает удобную посадку и дарит сухость и комфорт в сложных погодных условиях. 

В мужской коллекции ключевыми моделями сезона являются как стеганые и замшевые куртки, так и повседневные модели в спортивном стиле – Windcheater, Windtrekker и Wind Attacker. Также, представлены легендарные кожаные куртки из премиальных материалов в байкерском и гоночном стилях, бомберы с воротниками из меха и шерпы, модели Харрингтон, двубортные бушлаты, парки и строгие тренчи.
              

В женской коллекции верхней одежды Superdry ключевыми моделями осени стали водонепроницаемые и классические ветровки, легкие стеганые куртки семейства Wind, бомберы свободного кроя, кожаные куртки и тренчи. Для зимы бренд подготовил теплые пуховики и парки.  

В рамках поддержки широкой коллекции верхней одежды Superdry на 1 этаже Универмага «Цветной» с 5 по 11 октября представлена POP-UP инсталляция «Армия Манекенов». Здесь вы сможете подобрать себе понравившийся образ и спуститься на -1 этаж в магазин Superdry за покупкой.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".