Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

PLEIN GROUP ПРЕДСТАВИЛА НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ОЧКОВ ВЕСНА-ЛЕТО 2018

14.10.17PLEIN GROUP ПРЕДСТАВИЛА НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ОЧКОВ ВЕСНА-ЛЕТО 2018

PLEIN Group, основанная немецким дизайнером и предпринимателем Филиппом Пляйном, представила новую коллекцию очков весна-лето 2018 на Международной оптической выставке SILMO в Париже с 6 по 9 октября 2017 года.


PHILIPP PLEIN
В сезоне Весна-Лето 2018 PHILIPP PLEIN впервые в истории бренда представил коллекцию оправ для очков.
Четыре новые модели (Vreeland, Olivia, Jacqueline и Katie) предложены в двух вариантах: оптические и солнцезащитные очки.
Внешняя часть оправы выполнена из ацетата и украшена позолоченными или посеребренными декоративными гвоздиками, на дужках — фирменная надпись «PP», а на стеклах — рисунок черепа, узнаваемый символ бренда.


Линзы очков с оптическими стеклами снабжены антибликовым покрытием, обеспечивающим высокую защиту от ультрафиолетового излучения UV-380, а линзы солнцезащитных очков окрашены в желтый и светло-голубой оттенки.
Среди расцветок оправ — стильный матовый и глянцевый черный, серо-коричневый оттенок «Гавана», а также серый, бирюзовый и фиолетовый с золотым и палладиевым покрытием металлических частей.


PLEIN SPORT
В новом сезоне Весна-Лето 2018 PLEIN SPORT выпустил две новые модели солнцезащитных очков в стиле унисекс: Cristiano и Lionel.


Характерная панорамная форма и линзы из пластика делают их идеальными аксессуарами для создания непринужденного образа.


Линзы и дужки очков украшены логотипом бренда в виде тигра и фирменной надписью PLEIN SPORT в красно-белом исполнении. Варианты расцветки включают дымчато-серый, оранжевый, коричневый с золотом и зеркальный белый.


BILLIONAIRE
Сезон Весна-Лето 2018 отмечен выпуском трех новых моделей солнцезащитных очков BILLIONAIRE: Flavio, Antoine и Gilbert. Украшенные розово-желтой позолотой 18/24K, они представляют собой модификации очков с классической формой оправы.
Модели Flavio и Antoine выполнены в форме авиаторов, а Gilbert имеет прямоугольные линзы.
Очки Flavio с элементами из кожи — самая дорогая модель коллекции.
Коричневый и дымчато-серый оттенки линз обеспечивают оптимальную видимость вместе со 100%-й защитой от ультрафиолетового излучения.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2026.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".