Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Капсульная коллекция TOM TAILOR x NAOMI CAMPBELL

14.10.17Капсульная коллекция TOM TAILOR x NAOMI CAMPBELL

Всемирно известная супермодель создала капсульную коллекцию, которая будет эксклюзивно  представлена  в pop-up магазине TOM TAILOR в универмаге «Цветной» с 10 по 12 ноября 2017 года, а с 13 ноября – в магазинах TOM TAILOR по всей России.

TOM TAILOR с гордостью представляет свое последнее достижение. Легендарная ¬¬британская топ-модель Наоми Кэмпбелл разработала капсульную коллекцию в тесном сотрудничестве с гамбургским fashion & lifestyle брендом – и это только начало. Наоми Кэмпбелл воплощает в себе идеального партнера. Ее смелость и независимость близки TOM TAILOR и находят отражение в новой маркетинговой кампании «СКАЖИ ДА». Новая философия бренда выражается в оптимистичном, эмоциональном и провокационном подходе к покупателю, а также в современном звучании коллекций сезона Осень-Зима 2017/18.

Старт продаж первой капсульной коллекции NAOMI CAMPBELL x TOM TAILOR эксклюзивно состоится в pop-up магазине TOM TAILOR в универмаге «Цветной» 10 ноября. Работа pop-up магазина в «Цветном» продлится до 16 ноября включительно.  Начиная с 13 ноября, капсула также будет представлена в магазинах TOM TAILOR и в интернет-магазине бренда.

Модели Glamour Styles c черно-золотыми акцентами прекрасно подойдут для новогодних и рождественских праздников. В дополнение к базовым вещам, свитерам и футболкам с золотыми слоганами, в коллекцию вошли роскошное черное платье из тюля с золотыми точками и оборками в тон, а также изделия из кожи – короткая юбка с асимметричной застежкой-молнией и леггинсы в рокерском стиле.

«Меня восхищают энергия и силы, которые команда TOM TAILOR вкладывала в развитие компании на протяжении последних месяцев», –  рассказывает Наоми Кэмпбелл. «TOM TAILOR – один из самых известных немецких fashion брендов, и мне очень нравятся их коллекции. Я постаралась сделать модели из нашей совместной капсулы чуть более гламурными и дерзкими, и мне очень интересно, как воспримут нашу работу покупатели. Я с нетерпением жду новых проектов с брендом».

Наоми Кэмпбелл добавляет новые акценты в коллекции TOM TAILOR и в то же время вносит большой вклад в мир моды.  Создав капсульную коллекцию совместно с Наоми Кэмбелл, TOM TAILOR обращается к миру высокой моды и представляет тренды, которые будут наиболее актуальны в сезоне Осень-Зима 2017/18.

«Наоми Кэмпбелл – идеальный посол бренда TOM TAILOR. Она всемирно признанная икона стиля. Наоми – одна из первых супермоделей, кто с начала 1990-х годов и до сих пор не потерял своей значимости. Она умеет провоцировать, но в то же время олицетворяет собой самостоятельную и независимую женщину – именно такую, для которой мы создавали эту капсульную коллекцию», – говорит доктор Майк Кляйншмидт (Dr. Maik Kleinschmidt), вице-президент по Маркетингу и Диджитал.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".