Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

M Missoni SS18

29.10.17M Missoni SS18

В сезоне весна-лето 2018 M Missoni отправляется в путешествие по подводному миру навстречу сказочным существам, населяющим водные просторы. Новая коллекция пронизана волшебством и красотой морей и океанов. Русалки, морские звезды, коньки, раковины, волны, кораллы и водоросли; все они свита главной героини - сирены, которая определяет лейтмотив и формы. Образ королевы морских глубин создан с помощью отделки оборками и лентами в верхней части моделей, завышенная талия удлиняет силуэт. Среди других характерных деталей - завязки, шнуровка и эластичные бандажи, изящно переплетенные на спине. Ключевыми стилевыми элементами являются длина и объем, что придает туникам, кейпам, свободным блузам, мини-шортам неповторимый шарм, очарование и немного бунтарский характер, присущий бескрайнему океану.


Материалы, использованные в коллекции SS18 - это жаккард с эффектом кружевной отделки, креп, муслин, хлопок, жатая вискоза. В этом сезоне характерный для M Missoni принт «зигзаг» не похож на жесткую геометрию, а напоминает тихую водную гладь. Один из доминирующих акцентов – плетение с эффектом «кроше», дополненное отделкой хлопковой вязью тон в тон. И, конечно, не обошлось без люрекса, что таинственно мерцает словно сказочная флора подводного царства.


Палитра красок морской бездны от M Missoni едва ли не богаче радужного буйства цвета на земле. Белый цвет олицетворяет морскую пену, яркие цвета – коралловые рифы, стальной – каменистое морское дно, оттенки синего и бирюзовый – арктические воды, зеленый – океанскую флору, а желтый – солнечные лучи проникающие сквозь кристально чистые океанские воды.


Аксессуары
Невероятно большие, мягкие и легкие сумки MAXI в этом сезоне приобрели форму неправильного прямоугольника и обзавелись крепким кожаным ремнем-трансформером.  А модель HAZEL наоборот, смягчает характер; острые углы заменили округлости и появилась игривая отделка бахромой.


В обуви SS18 большое внимание уделяется деталям и декору. Ботильоны NAPPA украшают разноцветные эластичные ленты, а сандалии, как на плоской подошве, так и на каблуке - банты из кожи, люрекса или ткани.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".