Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция Superdry сезона весна-лето 2018

31.01.18Коллекция Superdry сезона весна-лето 2018

Коллекция Superdry сезона весна-лето 2018 отправляет нас в эпоху музыки гранжа, которая звучала в 90-х годах из всех бумбоксов на пляже Венис в Калифорнии. Новая коллекция – это воплощение летнего настроения, которое передается в каждой детали: как будто выцветших на солнце цветах, потертостях, эклектичных принтах, технике color-blocking.


Женская коллекция Miami Wave выполнена в оттенках неона и металлик с добавлением элементов спортивной одежды. В коллекцию вошли свободные кроп-топы и платья, дополненные деталями из тонкой сетчатой ткани, жилетки, облегающие юбки и шорты с пальмовыми и геометрическими принтами.

Коллекция Pretty in Punk создана специально для девушки-бунтарки, которая собирается ярко провести лето в вещах стиля гранж флуоресцентного цвета, потертом дениме и в одежде с крупными граффити-принтами и логотипами. 

Коллекция Pacific Sport создана из легких однотонных тканей и с узором в мелкую клетку. Ключевыми моделями коллекции стали джемперы в стиле ретро, толстовки с широкими воротниками и жилетки с крупными буквами. 

Влияние молодежных субкультур отразилось на создании практичного и универсального мужского гардероба Superdry в сезоне весна-лето 2018. Популярная многослойность в одежде повлияла на создание каждой модели коллекции в непринужденном стиле эпохи гранжа и американского спортивного ретро. 

Флуоресцентные футболки сочетаются с камуфляжной военной курткой Surplus, клетчатые рубашки предстанут в оттенках золота, пожженном омбре и сочном зелёном. Классические куртки для спорта и яхтинга дополнились современными вставками и деталями. Футболки в стиле athleisure, водолазки и куртки с нашивками и объемными логотипами напоминают моду 90-х годов.

Сбежать в неизвестность, отправиться в дорожное путешествие, покататься на скейте или отправиться в поход за приключениями – Superdry скрасит летние месяцы новыми незабываемыми впечатлениями. www.superdry.com
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".